Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Артем, жанр авторской спортивной журналистики, в котором ты привык работать, и жанр телевизионного комментария, очень разные и требуют имхо разных качеств и умений. Причем в первом жанре ты вполне состоялся по моему мнению, во втором, непочатый край работы. Да и совмещать их без имхо достаточно сложно. Мне интересно, зачем тебе комментаторство, что ты хочешь там для себя найти.
В любом случае, успехов тебе во всех начинаниях.

Здравствуйте. Стать солидным комментатором – очень сложно в современных реалиях баскетбола НБА, когда ты видишь высочайший заокеанский уровень, тамошний подход к делу. Я воспринимаю это как вызов и дополнительную возможность для самореализации. Мне есть что сказать, что объяснить. Я обладаю определенными особенностями, которые могут быть полезными для организации, с которой я сотрудничаю, и для людей, которые приняли решение нажать на соответствующую кнопку. У нас всегда критиковали комментаторов НБА, я сам это себе позволял, а теперь давайте посмотрим, хотя бы на моем примере, как это можно исправить и можно ли чего-то достичь, обладая интересом, знаниями, определенными качествами и желанием. Никогда нельзя останавливаться в росте, необходимо идти вверх до упора. Это очень хорошая возможность для этого, я за нее благодарен. То, как я с ней управлюсь – зависит исключительно от меня и это мне нравится больше всего. Когда винить некого кроме себя и знаешь, что вся отвественность лежит только на тебе. Если ты достаточно хорош – ты потянешь, если нет – получишь импульс для развития и работы над собой. В этом ценность любого нового сложного вызова, как мне кажется.

Not Found
Internal server error