Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Здравствуй Артём. Регулярный сезон закончился (ну если не считать последний Индиана-Бостон), поэтому хотелось бы узнать твоё мнение об итогах.
В частности, какие команды тебя больше всего разочаровали, а какие наоборот приятно удивили?

Приятного времени суток!

Разочаровавших команд достаточно. Это «Торонто», «Нью-Орлеан» из-за проблем Гордона и Дэвиса со здоровьем (при таком Васкезе они должны были шуметь), да и «Финикс», само собой. Хороший подбор игроков из которых никто так и не захотел сделать команду. Очарования? «Клипперс» на старте сезона, «Индиана», прекрасно перестроившаяся от широкой атакующей команды до одной из лучших оборонительных, «Денвер», продолживший давить на свои сильные стороны и игнорируя все остальное, но все же первое место отдам «Нью-Йорку». Пускай я все еще скептически к нему отношусь, но это совершенно другая команда, нежели та, что была при Д’Антони, со своим почерком и своими сильными сторонами, на которых можно успешно выезжать. Кидд и прогресс Джей Ара сделали их смесью крови с молоком. Это всегда интересно.

Not Found
Internal server error