Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Артём, как оцениваешь шансы Терренса Джонса пробиться в основу Хьюстона уже в следующем сезоне, ну или хотя бы стать стабильным 1-2 игроком замены? На мой взгляд он поинтереснее Робинсона и Мотеюнаса, особенно в защите (блоки, перехваты), что и доказал в последних матчах. И почему Рокетс не дали ему шанса раньше?

Добрый вечер.

Терренс Джонс – игрок интересный, доказавший в Кентакки то, что может мило дополнять звездных игроков, однако сегодняшнему «Хьюстону» необходим именно звездный игрок на одной из позиций в передней линии, что изрядно бьет по его перспективе на месте.

Помните, как Патрик Паттерсон поехал в Ди-Лигу, а затем вернулся ближе ко второй половине сезона, вошел в ротацию и стал поджимать Сколу в качестве новичка? В «Хьюстоне» слишком высокая конкуренция на этой позиции, по крайней мере – количественная и Джонс с Мотеюнасом пошли бороздить просторы Лиги Развития, по принципу «лучше играть, чем сидеть». Это стандартная политика клуба. Ну, и МакХэйла забывать не стоит. Терренс, помнится, провел лучший матч в карьере на тот момент и в следующей игре не получил от штаба ни минуты на площадке, за что тренеров опять придали анафеме.

Not Found
Internal server error