Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет Дим!Что-то в последнее время у тебя вопросов меньше стало,хотя странно,концовка сезона:)

Но не суть,недавно произошло два хороших события для болельщиков МЮ -День Рождения «Ирландского солдата» Джона и приз Райану как лучшему игроку АПЛ,в связи с этим 2 вопроса:

1.Как ты считаешь,Джон когда-нибудь покинет Олд Траффорд,для того чтобы к примеру всегда быть в основе,а не затычкой для позиций?И вообще есть ли у О`ши какие-нибудь шансы застолбить место в основе Юнайтед?
2.Что думаешь по поводу награждения Райана призом лучший игрок АПЛ?Многие болельщики,в особенности Ливерпуля,считают,что это так сказать «Орден за заслуги» и показывают пальцом на более лучшего по их мнению притендента-Стиви Джи:)Помоему Райан провёл отличный сезон,показав,что ветераны «наше всё»:)И кстати сыграл 800-ый матча за Юнайтед,фантастика конечно.И ещё,не планируется ли статья про «Валлийского Волшебника»?:)

Привет :)

1. Мы как-то это подробно обсуждали и сошлись на том, что это целиком зависит от амбиций самого О’Ши – «МЮ» расставатться с таким игроком вряд ли хочется. В принципе Джон в этом сезоне играет достаточно и вполне вероятно, что его все устраивает – тут очень сложно за него думать. А постоянного места в основе «Юнайтед» у него скорее всего не будет. Где бы?

2. Безусловно, былые заслуги тут сыграли свою роль, но они были лишь вспомогательным фактором, никак не главным. Думаю, Гиггз свою награду вполне заслужил и сезон провел великолепный. У Джеррарда все впереди, мне кажется, что он и сам не очень расстроен таким решением. Ну и логично все-таки, что приз достается игроку команды, пока выигрывающей чемпионат.

Not Found
Internal server error