Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дмитрий, хотелось бы услышать ваше мнение, даже скорее прогноз. Вот сидел я, сидел и думал. Чёрт возьми, а ведь Тоттенхэм чертовски хорошо играет с клубами хорошего уровня! По крайней мере, в последнее время это так. ЛЧ — новый для Шпор опыт, опыт игры с клубами бойцами-победителями, так же добившимися этого турнира, и этот клуб играет в нём весьма качественно. Как ярый болельщик я хочу видеть так называемых «великих побед», но здравый смысл подсказывает, что на данный момент для этого в ЛЧ собрались на главные роли другие актёры, зарекомендовавшие себя, а Тоттенхэм уходит на второй план. Но все мы знаем, что порой Шпоры могут возить о газон абсолютно любого соперника, по крайней мере в Англии. В это исключение попадает разве что МЮ. Так вот, как вы думаете, как далеко зайдут Северо-Лондонцы? Какова вероятность сюрприза?

Я бы все-таки добавил пока – «дома». В гостевом матче с «Интером», например, ничего хорошего не было, пока еще что-то решалось, а статистика выездных матчей с ББ4 в премьер-лиге совсем никуда не годится. Так что в основном дома, что, правда, само по себе уже немало.

Насчет ЛЧ. Думаю, выход из группы уже будет огромным успехом, и «Тоттенхэм» пока вполне его заслуживает. А дальше почти все зависит от жеребьевки. Повезет – можно еще пару раундов пройти.

Not Found
Internal server error