Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Здравствуйте, Дмитрий!

Весной, как только Манчестер Юнайтед объявил о подписании Хавьера Эрнандеса, я Вам задавала вопрос об этом игроке и назвала его «котом в мешке». Вы мне тогда ответили, что нужно время для его оценки. Прошло 5 месяцев... Хавьер отметился на Чемпионате мира, успешно дебютировал в составе МЮ. Болельщики потихоньку начинают в него влюбляться и связывать с ним большие надежды на будущее. Как он Вам сейчас видится, что можете сказать? Действительно ли сэр Алекс разглядел в молодом парнишке большого игрока, способного уже в ближайшем будущем стать одним из лучших форвардов мира? Или мы обманываем сами себя и бежим впереди паровоза?

Спасибо за ответ :)

Здравствуйте ) Стартовал Эрнандес действительно здорово и, пожалуй, лучше, чем я ждал. Пользу он начал приносить сразу, но вместе с тем не скажу, что он пока на 100% вписался в игру «МЮ» – в матче со «Стоком», например, пару атак он запорол, вызвав праведный гнев Бербатова. Насчет прогноза – думаю, что Чичарито еще далеко до основы «Юнайтед» при здоровых Руни и Бербатове, а в то, что он станет, одним из лучших в мире, мне пока не верится. Зато видится кто-то типа Сульшера...

Not Found
Internal server error