Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Здраствуйте, Дмитрий:)
Вопрос о постоянной боли – о Вест Хэме. Вчерашняя игра выглядит как весомый повод если не для паники, то для серьезного беспокойства, при этом вдобавок ближайшие встречи тоже не внушают веры в возможность набора очков.Так не исключено, что тура после пятого Айронс останутся с нулями в графе очков.
При этом поголовно все – и я не исключение – полагали, что уж в этом-то сезоне мы пощиплем грандов, а уж про команды уровня Болтона и речи даже не шло.
Дим, в чем вы видите эти проблемы старта, которые даже Грант не в силах преодолеть, и чего нам, болельщикам, можно по-вашему ждать дальше?

Привет ) Может, на ты уже?

Мне кажется, что Грант пока не разобрался с обороной, даже кадрово. В предсезонке справа, например, если я правильно помню, даже Дайер играл. Фобер мотается туда-сюда, в центре постоянно разные партнеры у Апсона, сам Апсон явно не в форме – отсюда и все проблемы. А в атаке с «Болтоном» «Вест Хэм» уже гораздо лучше смотрелся, насколько я понимаю, и уж первый-то тайм должен был выигрывать. В общем, прогресс есть и слишком сильно я бы не переживал, даже если после 4 туров очков не будет вовсе. С таким подобром игроков и таким тренером свои очки ВХ рано или поздно наберет. Другое дело, что переходный период может получиться и, видимо, уже получится чуть более продолжительным, чем предполагалось.

Not Found
Internal server error