Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дмитрий, добрый вечер.
На спорцру уйма любительских блогов, посвященных английскому футболу. Блоги разношёрстные абсолютно, местами фанатско-графоманские. Читаете какие-либо из них, импонирует ли что-нибудь? Как -то видел как вы спорили в комментах с автором одного из блогов. И вообще,как вы относитесь к столь тесному соседству текстов людей, зарабатывающих свой авторитет в спортивной журналистике годами и , допустим, творчества 13-летних глорихантеров, слабо знакомых с историей почитаемого ими клуба.

Добрый. Не могу сказать, что какие-то из этих блогов читаю постоянно. Как ни попаду, натыкаюсь на что-то малопривлекательное, но выборка моя, конечно, нерепрезентативная – вполне вероятно, кто-то пишет что-то достойное. А к соседству отношусь спокойно, оно мне совсем не мешает, правда и не могу пока, к сожалению, сказать, что помогает. В английском футболе зарыто бесконечное количество тем, историй, сюжетов – ста блогов не хватит, чтобы рассказать хотя бы часть из них. Но таковые мне пока не попадались – люди в основном стремятся выразить свои эмоции, мысли и проч, что вполне понятно. Насчет творчества подростков – хорошо, что у них есть такая возможность. Думаю, к ним стоит относиться терпимее, хотя и скромности и самокритичности, конечно, пожелать хочется. В 15 лет писать для такой аудитории и иметь возможность учиться, развиваться, прогрессировать в таких условиях – это здорово. С тоской вспоминаю себя в эти годы :) Я, впрочем, и в 22 еще ни строчки не написал – так что у людей много времени и я за них рад )

Not Found
Internal server error