Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дмитрий, приветствую! Обращал внимание на то, что в ПЛ игроки никогда не надевают свежую майку со своей фамилией и со своим номером, если в процессе игры майка, в которой они выходили на поле, запачкалась кровью или порвалась. Их свежая футболка без фамилии, и на ней номер, который ещё никто себе не взял. Смешно предположить, что у администратора нет в запасе второго комплекта формы. Моя версия такая... В НХЛ каждый игровой свитер на учёте, чтобы его потом можно было выставить на аукцион. То есть они номерные. Если порвётся, то зашьют, а кровь отмоют. Там на весь сезон 4 свитера (без плей-офф). Может, та же история в ПЛ? То есть там, наверное, на каждую игру дают новые майки, но они тоже как-нибудь помечены. На случай аукционов и благотворительных продаж. Иначе никак не могу объяснить эту странность. Если где-нибудь найдёте пояснение, дайте мне ответ. Спасибо!

Здравствуйте :)

Не знаю, если честно. А еще честнее – сомневаюсь в такой продуманной политике. Как тогда быть с послематчевыми обменами футболками? Или бросанием их на трибуну? Да и, сколько я помню, бывали случаи, когда запасные футболка была и с номером, и с фамилией...

Not Found
Internal server error