Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет Дим:) Давненько ничего не спрашивал, но тут явный повод появился – вчера (к сожалению) посмотрел матч МЮ с Фулхемом. Игру опять проиграл Ферги – своими дурацкими заменами и тактикой. Играть в 3 дефа в гостях против крепкого Фулхема как минимум не целеобразно. Зачем насыщать полузащиту, если пасов от них не дождёшься, а корявые удары и у форвардов есть. Зачем ставить Майки, если паса ему ждать неоткуда? Зачем выпускать Фабио когда на скамейке сидит Обертан, неужели, чтобы не пропустить ещё? Почему нельзя поменять Скоулза, который наверное худший игрок матча? И наконец – Уэлбек, это просто «гениальная» замена. Много вопросов и нет ответов. Если это не убедит САФа выйти зимой на рынок, я не знаю, что ещё должно произойти.
Совершенно бездарнейший матч, конечно ясно, что ситуация с дефами критическая, но как думаешь, почему бы САФу тогда не поставить кого-нибудь из резервистов? Неужели после Фулхема это будет хуже? Гилл, младший Эванс, ещё можно из аренды Кэткарта вернуть, неужели будет хуже? Вернём в центр Каррика и Флетча, тем самым забетонируя его и уменьшим риск той же защите. Ну или в конце концов проскальзывал в прессе вариант с Кемпбелом? Да, это не самое лучшее решение, но в такой ситуации. Я не понимаю, почему Фергсюcон так боится рисковать. МЮ уже достаточно проиграл, ну попробуй ты новое, а не пихай всех в защиту. Я могу понять, что травмы дефов, отсутсвие мозга и хребта на поле, но или это временный кризис, или начало краха. Как тебе видится будушее МЮ? Будет ещё хуже или ситуация выправится? Не верю я, что Челси проиграет сегодня, а отрыв в 6 очков, сложно сократить, тем более с такой игрой. Грустно, очень грустно.

P.S Тёмные времена настали в Манкунии, да придёт спаситель...

Привет ) Ну так задним умом все ) 3-5-2 отлично сработала с «Вольфсбургом», чего бы было не попробовать еще раз? Все-таки оставлять в центре пару Кэррик – де Лет или Кэррик – Флетчер еще более рисковано. Обертан пока не слишком эффективен и вряд ли готов играть дважды в неделю. Насчет Скоулза и вправду непонятно, просто центральных хавбеков свободных больше не было, а выдергивать людей из защиты было нельзя.

Насчет резервистов. Я никого из них не знаю и предпочитаю довериться в этом вопросе САФу – если он решил, что не готовы, значит, не готовы. Кэмпбелл в любом случае будет доступен только в январе, а тогда уже многие вернутся. Системного кризиса я не вижу, вижу эпидемию, с которой справляются с переменным успехом. А на рынке сэру делать нечего – он уже сказал, что зимой туда не пойдет )

Not Found
Internal server error