Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет. Так ты, оказывается из Самары. Не знал. :) «Ах, Самара, городок, успокой ты меня!" :)
Согласен с твоей мыслью, что в концовке начало казаться, что «Милан» забьет этот свой несправедливый гол. Я еще забился с товаищем, что «Арсенал» пройдет дальше – думал жена меня разорвет – болел страстно. :)А еще самым ярким впечатлением стала игра Фламини. Какой же он корявый был в «Марселе» – а теперь не только выцарапывает все катящееся в середине, но и даже финтит! Видимо, сказывается обучение рядом с асами – Фабрегасом и Глебом. Этот француз мне напоминает кролика из рекламы «Энерджайзера». Думаю, что без Матье «Арсенал» мог вчера и не победить. Не дать разбежаться Пато и Кака – это суметь. Удачи, Дима!

Привет :)

У Фламини, конечно, фантастический прогресс, даже в сравнении с прошлым сезоном. Перед 1/8 мало верили в то, что Фламини с Фабрегасом переиграют полузащиту «Милана», однако (ж:)) это случилось. Это уже серьезно – сертификат качества обоим :)

Насчет Кака, мне показалось, что бразилец не в форме, не в тонусе. Всего пару ярких эпизодов за два матча – явно не его уровень. И, я думаю, что заслуга в этом не только «Арсенала».

И тебе удачи :)

Not Found
Internal server error