Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Ещё раз «хай» :)

Полузащита МЮ.Какова она?С людьми не самыми творческими(в силу их обязанностей)более менее всё ясно,хотя и тут всё не безоблачно-проблемы Харгривза известны,классность Кэррика без надёжного партнёра не безсомнения в центральных матчах-как в финале ЛЧ.

С игроками атакующими,креативными всё более неясно.В проверенных бойцов(Скоулза и Гигза)я не верю-уж через чур они проверенные :) А из менее проверенных ни на кого,кажется,с уверенностью положиться нельзя,если не считать Руни хавом...Или переубедите меня?)
Андерсон-ясно.Потенциал пока таковым только и остаётся.Бразилец,имхо,сумеет проявить себя,если тактика под него будет заточена)
Нани-куда более ясно и печально.
Пак-хорош неуведаюмостью батарейки,а не креативностью.
Вот собственно и всё. А все остальные,будь то Тошич,Валенсия или ещё кто либо-игроки на которых можно надеяться и верить(либо не делать ни то ни другое),но уж точно не быть УВЕРЕНЫМ,что они поработят всякого.

Мне кажется эта ситуация благоприятной для МЮ,ведь новый тренер врядли будет кто то вроде нынешнего наставника Реала,который вынужден придумывать как играть теми,кто есть;это будет тренер который отчётливо понимает каковой он видит игру команду,и,соответственно,подберёт игроков,нужных ему.

Собсна вопрос:какова Ваша точка зрения?)

Привет :)

Думаю, что за центр полузащиты никакой надобности волноваться нету – тут полно сочетаний на все случаи жизни. Насчет группы атаки – да, тут есть определенные сомнения, но они всегда есть, когда начинается что-то новое. Уверен я, что из всех перечисленных набрать полтора-два вингера не так сложно. Пак кстати – далеко не просто энерджайзер, это очень умный игрок, с хорошим пасом.

Про нового тренера не очень понял :) Вы Фергюсона уже собрались на пенсию отправить? :)

Not Found
Internal server error