Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Приветствую!

В связи с сей новостью http://www.sports.ru/football/... пара вопрсов.

Насколько серьёзен источник-Sky Sports?

Для осуществления этого трансферного манёвра у Рафы деньжат не хватит...Способен найти их ясен.В случае перехода француза,кто по вашему мнению покинет Энфилд?Вероятность ухода Риеры резко возрастает,не так ли? :)

Здравствуйте :)

На Скае хорошо то, что в разделе трансферы они рядом с каждой трансферной новостью рисуют значок («свершенная сделка», «вероятная», «слух»). Про Рибери сейчас в этом разделе пока нет, но в тексте самой новости приводятся все аргументы, почему они, собственно, так решили. Аргументы – букмекеры. Тут дело каждого оценивать степень значимости этой информации и делать из этого вывод. Ну или не делать. Мне пока довольно непросто это все представить, но посмотрим – я в любом случае хочу, чтобы Рибери оказался в Англии.

Деньжат? Ну да, видимо, в этом случае придется кого-то продавать. Только при чем тут опять Риера-то? :) Кто вообще сказал, что он может уйти и с чего бы это вдруг? :) Если нужны деньги, то продавать придется Алонсо или Маскерано. Если имеется в виду приход Рибери, то это разные игроки и на позиции Риеры в клубе это все влияет довольно косвенно.

Not Found
Internal server error