Реклама 18+
Реклама 18+
Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Добрый день, Дмитрий.
Не поможете ли разобраться в хитросплетениях регламента Лиги Чемпионов? Особенно интересует пункт 18.07, который мне непонятен. Разрешено ли игроку, игравшему в групповом раунде ЛЧ, сменившему клуб в зимнее трансферное окно, продолжить выступать в ЛЧ за новый клуб с момента Last 16? Если верить пункту 18.07, то вроде как всё просто: дозаявляйте в Лист А, главное, чтобы не выйти за пределы 25 человек и соблюсти квоту. Или я неправильно читаю?

Добрый. В общем-то, без всякого регламента известно, что не может, на этом трансферная политика вся зимняя строится. А если уж вы регламент хотите, то почитайте внимательно пункт 18.19, там все ясно написано. Из ЛЕ одного человека в ЛЧ и наоборот можно заявить, из ЛЧ в ЛЧ – нельзя.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+