Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дим, привет! Согласен в том что МЮ потерял мотивацию, но с МС в принципе нормально отыграли, если брать оборону, первый гол Гиггз придумал, второй родился из-за неопытности Джонса не верно сыгравшего по позиции, бросившегося на замах, вместо того чтобы сопровождать, но его прогресс очевиден. Вопрос 1. Ты видишь его в ЦЗ? или же где то в центре поля.

И второй. Не считаешь ли ты что МЮ нужен мобильный цепкий центральный полузащ, при всей моей любви к Каррику, ему сложно играть с техничными командами, он тяжеловат. Так вот мне кажется условный Рамирес – игрок с отобором и атакующ. навыками или же Кабай очень бы подошел в будущем, на смену Майклу...Клеверли мобилен но слаб в отборе, наверняка прибавит, Кагава заточен на атаку, на этом все из тех кто может улучшить движение в центре поля.

Спасибо.

Привет )

1. Да, другой позиции я для него в будущем как не видел, так и не вижу, уж точно не в полузащите.

2. Об этом говорят уже много лет и это довольно очевидно, но подходящего игрока все никак не попадается. Может, этим летом все же попадется, хотя я тоже не уверен. Кэррик проводит отличный сезон, есть еще надежда что-то дождаться от Андерсона, но рано или поздно центральный полузащитник скоулзовского типа появиться должен. Другое дело, что найти его сложно. Форвардов вон на рынке сколько угодно сейчас, а с полузащитниками такого плана сложнее.

Not Found
Internal server error