Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Здравствуйте,Дмитрий.
Хотелось бы высушать ваше мнение о новичке МЮ Уилфреде Заа. Не будет ли он постоянно протирать скамейку, если нет, то сможет ли он создать конкуренцию Чичарито ?

Здравствуйте. У меня, конечно, не самая популярная и посещаемая конференция, но 2-3, а временами и 5-7 вопросов в день тут бывает. Как думаете, какова вероятность, что за последние пару недель ни разу не спросили про Заа? Правильно, нулевая. Понятно, что чужие 2 минуты потратить проще и приятнее, чем свои, но у меня-то малость обратная мотивация )

Сколько бы ни спрашивали, отвечаю всегда, что я его плохо знаю, за чемпионшипом внимательно не слежу, но даже я знаю, что он не ударный форвард, а скорее вингер, так что конкурировать должен никак не с Чичарито, а скорее с Янгом, Валенсией и Нани, если тот к тому времени в команде еще вдруг останется.

На второй вопрос ответа нет и быть ни у кого не может в принципе – ни у Заа, ни у Фергюсона, ни у кого бы то ни было еще. Так что задаваться им бессмысленно, хоть и очень хочется. Посмотрите, например, свежую историю Майкла Джонсона, а потом почитайте, сколько людей предсказывало такой финал 5-6 лет назад.

Могу сказать только, что Фергюсон не Реднапп и не О’Нил, у него играют все и ротация идет непрерывная. Так что свои шансы Заа точно получит, в остальном – см. предыдущий абзац.

Not Found
Internal server error