Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дмитрий. Привет. С прошедшими тебя (ты написал ниже, что можно сразу на «ты)!
Стал завсегдатаем твоей конференции, и вот что заметил. Тебе часто задают одни и те же вопросы (меня уже достал вопрос о Де Хеа). А ты все так же, спокойно, отвечаешь. За это тебе уважуха! Я как представил себя на твоем месте, думаю, если мне бы задавали одни и те же вопросы, я либо разорался бы, либо замолк бы. Так что ты молодец. Но, я о другом... Вот писал я тут один ответ в блоге: http://www.sports.ru/tribuna/b... (пожалуйста, не критикуй мои ошибки, потом заметил, но исправлять лень было) и думаю, а дай я Дмитрию такой вопрос поставлю, которого я не встречал в твоей конференции.
А что для тебя «дух победителя»? Не применительно к МЮ, или Барсе (хотя можешь и к ним обратиться) как я писал, а вообще, вот как ты его себе представляешь? Что это такое, в твоем понимании? Как ты, для себя, это видишь?
И еще один, маленький вопрос, чтобы скучно не было. Сейчас уже вовсю, среди нас, болельщиков, идет сватанье на место САФа. Среди тренеров, которых называют, это и Мойес. Основной «упрек» (если так можно сказать) ставят то, что он не выигрывал награды. Но у него есть такое качество как стабильность. Эвертон, последние годы, кажется стабильным клубом, сильно по таблице не скачет. Может это и есть плюс для такого тренера? А то, что он не выигрывает, так в этом виноват САФ, ведь он выигрывает. Но для будущего МЮ лучший тренер, стабильный тренер?
Nota Bene: Честно признаюсь, не верю что Мойес перейдет в МЮ если ему предложат, да и сам я «болею» за другого, возможного (ну с очень большой натяжкой), будущего тренера (Олеее,Олеее,Оле,Оле,Оле-Сульшер), конечно, слишком юного, еще, и не слишком опытного, но, можно конечно помечтать. Вот помечтай, пожалуйста, о Мойесе.
Спасибо.

Привет, и тебя с праздниками )

На совсем одинаковые вопросы я все-таки не отвечаю, а говорю просто, где можно ответы найти, иначе я бы давно с ума сошел )

1. Ой, сложно в формате конфы рассуждать о таких вещах, хотя здесь, по-моему, никакой загадки нет и ничего особенно интересного тоже. Обстоятельства бывают разные, но победители знают, как победить в любой ситуации. Погода, судьи, невезение и все прочее не ставят их в тупик и не заставляют сдаваться. В остальном неважно, в каком стиле – главное, результат. Это что-то типа образа жизни и образа мышления.

2. Главная сложность Мойеса – то, что он никогда не работал с по-настоящему большими игроками и, соответственно, с большими клубами. В «Эвертоне» он абсолютный авторитет, все его слушаются и подчиняются. В большом клубе такого не будет – там отношения с игроками, руководством нужно будет выстраивать совсем по-другому. Строго говоря, тренер в «Эвертоне» и тренер в «Челси», «Сити» или «МЮ» – это уже немного разные профессии и нужны немного разные качества.

Not Found
Internal server error