Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Добрый день, Дмитрий.

Совершенно очевидно, что сейчас в МЮ происходит очередная смена поколений, в связи с чем команда испытывает определенные проблемы с надёжностью в обороне. Как вы считаете, однако, возможно ли полноценное возрождение центральной связки Фердинанд-Видич (после выздоровления разумеется)? Либо сэр Алекс все таки постарается приобрести высококлассного защитника в зимнее/летнее окно? И вообще, видите ли какие-то способы экстренного латания дыр в обороне либо это будет постепенный процесс с привлечением молодежи и на данный момент не совсем важно то, какое большое количество мячей пропускает команда?

Добрый. Ну уж нет – в команде сейчас 5 готовых центральных защитников + молодежь, так что покупка нового игрока этого амплуа практически исключена – ну или нужно разгонять предыдущих.

Проблемы в обороне, думаю, в первую очередь связаны с кадровой нестабильностью – Фергюсон в этом сезоне уж десяток пар центральных защитников наверно перепробовал и это не предел. Плюс вратари меняются. На пользу это никак не идет. И естественно, что проблему эту надо решать максимально быстро.

Not Found
Internal server error