Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Здравствуйте, Дмитрий!
Хотел узнать Ваше мнение – как Вы думаете, стоит ли руководству Астон Виллы попрощаться с Ламбертом, хоть он и недавно назначен? Или же все-таки потерпеть? Раз уж Макклиша терпели целый год, то почему бы Ламберту не дать шанс. Как Вы думаете, способен ли Ламберт добиться прогресса с Виллой и вообще каков уровень Пола как тренера?
Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте. Да вы что, ни один самый сумасбродный владелец не уволит тренера после 5 туров. Год, в предельном случае полгода – только после этого можно оценивать работу тренера.

А насчет Ламберта. Может, я его переоценивал и переоцениваю, но я тут все лето твердил, что считаю его одним из самых перспективных тренеров как минимум Британии, и уж «Вилла»-то никого лучше найти не могла. И пока я не готов корректировать свое мнение. Думаю, все у них будет хорошо.

Другое дело, что мне состав «Виллы» не очень нравится. Но тут тоже понятно – «Вилла» еще недавно была одной из худших в лиге по соотношению оборота к зарплатам, так что желание привести ведомость в более достойный вид вполне естественно.

Not Found
Internal server error