Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дмитрий, доброго дня! Вам не кажется, что Виллаш-Боаш сам по себе хороший тренер, просто ему жутко не везёт. В Челси жаждущий трофеев владелец, Тоттэнхэм не смог удержать Модрича, хотя и приобрёл Демпси, он ведь свой потенциал реализовывал в Порту. Как думаете, какие могут появиться самые главные причины его второй подряд отставки?
И вопрос вдогонку: как оцените состав Тоттэнхэма, перспективы в борьбе за Лигу Чемпионов и возможное влияние на игру клуба смены тренера?
Спасибо!

Доброго ) Я писал о Боаше вот тут, о его сложностях и вероятных задачах, ничего принципиально нового пока не случилось. Его главная задача – установить хорошие отношения с командой и завоевать ее авторитет, без этого никакие тактические дела успеха иметь не будут.

Могу добавить только, что никаких существенных оправданий на этот раз у него не будет – точнее, слушать их никто не будет. В «Тоттенхэме» для него созданы все условия, и если не получится, виноват будет только он. На Модрича кивать несерьезно, да и не будет никто.

Ни о какой отставке, конечно, речь не идет – думаю, что сезон Боаш проработает, если только не случится чего-то совсем нехорошего. Здесь все-таки не «Челси».

Состав неплохой, хотя я бы не сказал, что сильнее, чем в прошлом сезоне. За 4 с таким бороться вполне можно.

Not Found
Internal server error