Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Насчёт «Ньюкасла» в ЛЕ. Пардью не раз заявлял, что ставка будет сделана на чемпионат. Так что вполне можно ожидать повторения прошлогодней ситуации «Тоттенхэма» :)

Довольно сложно себе представить, чтобы кто-то сказал, что будет делать ставку на Лигу Европы – так что весь вопрос в том, какие это формы примет. «Сток» в прошлом сезоне тоже играл смешанным составом, однако основные игроки на поле выходили, да и результат получился пристойным. А вот «Тоттенхэм», особенно в выездных матчах, выпускал целиком резервный состав, да и те, кажется, не очень старались. Но с «Тоттенхэмом» понятно – там команда была после ЛЧ и боролась в чемпионате за ЛЧ, а вот от «Ньюкасла» наверно все же стоит ожидать варианта «Стока» – не факт, что «сороки» очень скоро опять в еврокубках окажутся. Понятно, что с финансовой точки зрения ЛЕ практически бесполезна, но престиж все-таки.

Not Found
Internal server error