Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дим, привет!) я надеюсь, ты помнишь Джермейна Джинаса? Хотелось бы узнать твое мнение о нем, ведь как ты, наверное, знаешь, он в свое время признавался лучшим молодым игроком года в АПЛ. Сможет ли он выйти на свой прежний уровень и каковы перспективы Джей Джея в шпорах на данный момент? Вопрос мой еще связан с тем, что в прошедшем сезоне он выступал в Вилле на правах аренды, а возможности наблюдать за ним у меня не было :(

З.Ы. В очередной раз спс за интересную конфу)

Привет ) Так он и не играл в «Вилле» практически, быстро сломался, там всего пара неполных матчей была, по-моему.

Сомневаюсь я в его перспективах, честно сказать, особенно в «шпорах». Человеку скоро тридцатник, со здоровьем все совсем плохо, травмы постоянные, из обоймы он выпал и вряд ли на него кто-то сейчас всерьез рассчитывает. Приход нового тренера вроде бы дает шанс, но я сильно сомневаюсь, что получится. Придется, видимо, искать новый клуб, попроще. Боюсь, в «Тоттенхэме» и Хаддлстоуну теперь с трудом место найдется. Вообще, команде, конечно, нужно основательно чистить состав – там ведь еще Бентли числится. Причем не только числится, но и большую зарплату получает )

Not Found
Internal server error