Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет, Дмитрий! Судя по всему, главной трансферной целью «Эвертона» этим летом станет подписание вингера(-ов). В основном в прессе/на английских форумах называются 4 футболиста, и к каждому прилагаются особые обстоятельства, которые могут помочь «Эвертону» осуществить трансфер. Итак, это Стивен Пинар (он сам очень хочет вернуться в «Эвертон»), это Лэндон Донован (его якобы может помочь привезти в Англию новый тех.спонсор «Эвертона» – Nike), это Стивен Нейсмит (у «Рейнджерс» очень серьёзные финансовые проблемы и клуб вроде как будет обязан отпустить его при определённом предложении, также как это было с Елавичем, за которого джерс изначально хотели больше + тот же Елавич очень рекомендует Нейсмита Мойесу) и наконец, это Льюис Холтби (болельщик «Эвертона» с детства и один из немногих футболистов современности, который заявлял, что ради перехода в любимый клуб готов пойти на худшие финансовые условия). Давай представим, что ты Дэвид Мойес и можешь выбрать двух футболистов из этой четвёрки. Твой выбор?

Привет ) Я думаю, что «Эвертону» стоит всеми силами пытаться вернуть Пиенара – это пойдет на пользу всем, и клуб, судя по всему, этим активно занимается. Насчет остальных вариантов я не уверен – тут нужно знать, сколько у «Эвертона» вообще есть средств на трансферы, и останутся ли в команде Кейхилл, Феллайни, Бейнс. Если кто-то из них уйдет, вингеры перестанут быть первой необходимостью. В принципе, мне кажется, что одного Пиенара может хватить – есть еще Коулмен, способный сыграть на фланге Осман, Гейе и Баркли, которому бы пора играть, по моим представлениям. Хотя Донован, конечно, заманчивый вариант, а Нейсмит – очень подходящая фамилия для «Эвертона» :)

Not Found
Internal server error