Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дима, привет.
Справедлив ли, на твой взгляд, общий итог 1/8 финала Лиги Чемпионов для английских клубов? Имел ли место быть фактор плохого газона в проигранном «Арсеналом» матче в Италии или же были более веские причины для столь неудачного для английской команды исхода? Эффект прихода Ди Маттео краткосрочен или же его можно рассматривать в качестве тренера «Челси» в долгосрочной перспективе?
Спасибо за ответы.

Привет ) Думаю, что справедлив, хотя у «Наполи» может быть другое мнение :) Ничего вопиюще несправедливого в этих матчах не было, так что нет причин не доверять результату. Конечно, 4:0 в пользу «Милана» вряд ли отражают реальный расклад сил, но винить в этом «Арсенал» должен только себя, никак не поле. Не думаю, что для игроков типа Робиньо этот фактор менее существеннен.

С Ди Маттео всякое может быть, но пока поверить в то, что он останется, чрезвычайно трудно. С другой стороны, если основные задачи будут решены, в команде установится нормальный микроклимат, а летом не найдется достойного варианта, все возможно. Но пока, повторю, это выглядит крайне маловероятным. 

Not Found
Internal server error