Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет. К сожалению, пишу по грустному поводу – Эссьен, судя по всему, порвал «кресты». Даже если это не так, травма колена всё равно серьёзная. Как считаешь, стоит ли корректировать селекционную политику, исходя из этого события, или набор хавбеков на этой позиции – Рамирес, Микел, подрастающий МакИрхен – позволяет полгода (с погрешностью примерно в месяц) обойтись без покупок именно на замену Эссьену?

Понятно, что многое зависит от того, сохранится ли та схема, с которой играл Анчелотти, но раз уж мы пока ничего об этом не знаем, думаю, предположения логично строить именно от неё.

Спасибо :)

Привет ) Ну пока все-таки стоит подождать точной информации о травме, вполне вероятно, что все не так плохо. Во-вторых, раненых от убитых все же надо отличать – глубина состава в том числе и для того, чтобы справляться с такими ситуациями. Роль Минейро все же не все готовы выполнять. Ну и в-третьих, интерес к Модричу говорит о том, что «Челси» все равно планировал центр поля укрепить. В общем, я думаю, «синие» будут делать примерно то, что и планировали. Ну, может, Оби Микела придержат, если и вправду хотели его продавать.

Not Found
Internal server error