Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Кирилл, доброго времени суток! Смотрели ли вы товматч Германия-Италия? Если да, то как вам игра итальянцев во 2 тайме? Неужели...?

Германия сыграла хуже, чем я рассчитывал, а Италия – лучше, чем полагал. Если забыть о вечных итальянских попытках непременно заработать пенальти (это ничем не перебить), то временами игра сборной Италии смотрелась довольно симпатично. Мне понравился защитник Раннокья, которого я пока мало видел в игре. Он большой, но вместе с тем – подвижный и достаточно быстрый. Проблема – нехватка исполнителей обычного для Италии топ-уровня. Отсюда некоторая предсказуемость в атаке. Но попытки Пранделли играть в активный, комбинационный футбол вызывают симпатию. Мне лично показалось, что итальянцам матч был нужнее, чем немцам. Все-таки игра сборной Германии – вещь сложившаяся, и товарищеский матч для укрепления генеральной линии им не так важен. А вот Италия, где идет коренная перестройка, очень нуждалась во встрече с топ-сборной. В этой связи игра была для итальянцев чречвычайно полезна, хотя соперник, несомненно, лучшей своей игры не показал.

Not Found
Internal server error