Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Здравствуйте , Кирилл !! Хотел бы узнать ваше мнение как у хорошо разбирающего человека в немецкой Бундеслиги..
Будет ли в этом году сильная конкуренция в чемпионате у Баварии? Как показал матч на суперкубок , Шальке кажется отпадает с чемпионской гонки...
И еще один вопрос . Как на ваш взгляд сыграют немецкие клубы в Еврокубках?? Сумеет ли Бавария показать тот же результат в Еврокубках, как в сезоне 2009/2010?

Шальке еще не завершил комплектование, так что не надо торопиться. Два серьезных игрока могут изменить положение весьма серьезно, так как база, основа у Шальке есть. Необходим декор.

Бавария, полагаю, будет претендовать на победу в Лиге чемпионов, не вижу оснований думать иначе. Шальке и Вердер (если пройдет Сампдорию) должны бороться за выход из группы. Вердеру это будет сделать проще, у него высокий коэффициент, вторая корзина, тогда как у Шальке лишь третья.

В УЕФА на мой взгляд, представительство очень сильное. Но Лига Европы – турнир более сложный для прогноза ввиду открытости состава участников.

Not Found
Internal server error