Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Кирюш, привет!
Не знаю почему, но мы с тобой никогда не говорили про немецкого режиссера турецкого происхождения Фатиха Акина. Я его очень люблю, мне кажется, его фильмы очень здорово по голове бьют, вот так, как надо, бьют. Об стену.
Я почему про Акина заговорила – потому что очень мне нравится, как действует на этом чемпионате Месут Озил. Конечно, я и раньше знала такого футболиста, знала, что он очень талантлив, но как-то не цеплял. А вот сейчас взял и цепанул. Мне даже в какой-то момент показалось, что он похож на Жерара Филиппа чем-то. Вот уж действительно показалось!
Вот эта интеграция-ассимиляция турков в Германии, культурная, всякая, вражда с чистокровными немцами – про все это у Акина очень здорово сказано. Я видела, тебе задавали вопрос в конфе, который примерно эти темы и поднимал.
В общем, настоятельно рекомендую фильмы Акина, если не видел!
Или видел?

Да, мне многие советовали, в том числе, люди, которые очень хорошо разбираются в кино. Маша Командная, например (читайте их блог с Катей Кирильчевой на Спортс.ру и слушайте на Радио Спорт). Надо будет повысить культурный уровень просмотром фильмом Акина.  

Not Found
Internal server error