Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Кирилл, здравствуйте!

Спасибо за репортаж! Повезло вам с неделькой, нечего сказать :)
Вопрос такой: я понимаю, что победителей не судят, но все же – зачем Ван-Галь поменял Мюллера в перерыве? Мне он в первом тайме понравился в Баварии больше всех, разве что ван-Бюйтен еще держался достойно. Через него шли хоть какие-то атаки, да и ударить парень может прилично. Неужели уже в перерыве было принято решение перейти на навесы и толкотню в штрафной? Не сказал бы, что этот план себя оправдал – кроме опасного удара Гомеса головой, за весь тайм ничего больше не запомнилось.
Так какая идея была в этой замене? Ван Галь предвидел удаление и то, что МЮ будет защищаться? Или можно сказать, что ему повезло, что странная замена не стала ошибочной?

Гомес, на мой взгляд, вошел в игру удачно. Ван Галь понимал, что нужен нападающий штрафной, который сможет зацепиться за мяч в штрайной. Гомес, может, и не забил, но сильно поднагрузил защитников МЮ, что и требовалось . Угловые пошли один за другим. Так что, ван Галь и тут попал.

Not Found
Internal server error