Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Кирилл, как Вам прошедший матч Барса-Реал? не буду лукавить, симпатизирую Реалу (даж после оч. некорректных уходов из команды Эльгеры и Карлоса...) ну так вот. во-первых меня поразила игра Пепе. если он будет продолжать так же прогрессировать, то звание одного из лучших центрдефов мира ему обеспечено. во-вторых как одно из ярких моментов мачта не могу не отметить момент, когда Серхио Рамос обыграл четверых Барселонцев. и это защитник)))) ну и вцелом по матчу было ощущуение хорошей такой «злости» Реала. типа ни пяди земли не отдадим)

Матч-то, конечно, средненький по меркам Классико. Шустер Райкарда переиграл – игру очень грамотно выстроил, тогда как Барселона пыталась просто играть как обычно, ничего особенного тренер не стал изобретать. Физически Реал лучше готов, но это-то понятно: Шустер использует куда более обширную обойму, свежести у игроков больше. Ну и без Месси, как выясняется, тяжело Барсе играть.   

Not Found
Internal server error