Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Здраствуйте, Кирилл !

Пошел второй сезон Бербатова в МЮ и, полагаю, можно уже делать определенные выводы о плюсах и минусах этого приобретения как для самого клуба, так и для игрока. Что касается команды, то мнение большинства фанатов МЮ,скажем прямо, не ахти... Бербатов не показывает футбола того уровня,
за который признавался одним из лучших форвардов АПЛ и Европы в бытность игроком Сперз. Атаки МЮ часто застопориваются именно на нем,словно он не знает, что дальше делать с мячом, а ведь именно «умный» футбол всегда и отличал Бербатова – его не назвать ни скоростным, ни пробивным футболистом. Так же предполагалось, что Берба добавит вариативности атаке – габаритный форвард в противовес «малышу» Руни, но и в этом плане особых достижений нет. Словом, как вам видится эта ситуациия ? Стоит ли продолжать эту затею, или болгарин просто-напросто попал не в «свою» команду ?

Возможно, не в свою. Действительно, он как-то не очень хорошо понимает игру команды, хотя, казалось бы,и по стилю, и по игровым достоинствам долден вписываться в нее. Но вот так бывает – вроде бы на бумаге все хорошо, а в на поле выясняется, что отсутствует chemistry.  

Not Found
Internal server error