Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

уважаемый мною господин Кирил :)
имею честь задать Вам вопрос из Тбилиси. В первую очередь, хочу засвидетельствовать Вам, как коллеге, свое глубокое уважение!
Во всем мире новостью №1 является трансферная политика королевского клуба и этот факт, заставляет многих футбольных, и не только их, специалистов, считать, что в новом сезоне, главным фаворитом чемпионата Испанийи, а также главного европейского клубного турнира, станет именно мадридский Реал!
В связи с этим, хотелось бы узнать Ваше Мнение – действительно ли Реал способен быть флагманом всего Европейского футбола, или же, есть и другие претенденты на звание такового???
с глубоким уважением,
гл. редактор спортивного радио «ДЖАКО»
Николоз Кочлашвили

Мне траснферная политика Реала не нравится – это довольно убого по-моему. То есть, сами ничего сделать не можем, игроков не развиваем, единственный способ – накупить мировых звезд, которые раскрылись в другом месте. Мошна заплатит. Очень может быть, что оно и принесет результат не только финансовый, но и футбольный но лично я за такую команду болеть не могу.  

Not Found
Internal server error