Биатлон Конференция

Биатлонная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-биатлоне на Sports.ru

В конференции про Fantasy Biathlon сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Перед началом 7 этапа перед спринтом я сделал 2 замены. Поменял Зайцеву и Юрлову на Бергер и Сауе. Почему они не в команде? Трансферов не осталось! Исправте пожалуйста!!!!!!

Астахов: бергер вы взяли 16.01 в 21:31:28, а Сауэ 04.02 в 19:48:31 Экхольм 04.02 в 21:36:40, Обьясняю на пальцах в последний раз: На этом этапе вам очки приносят Хенкель, Бергер, Мякяряйнен, Юрлова. Последние два ваши трансфера были произведены после дедлайна 7 тура(он наступает за час до гонки) 04/02/2011 19:15 а значит сауэ и экольм у вас побег в 8 туре и изменить вы уже ничего не можете так как истратили свои положеные 2 трансфера на тур

Not Found
Internal server error