Биатлон Конференция

Биатлонная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-биатлоне на Sports.ru

В конференции про Fantasy Biathlon сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Здравствуйте! Вся эта путаница с трансферами началась с первого этапа! После создания команды и после первой гонки у меня было 2 трансфера. Если на каждом этапе предусмотрено 2 замены то почему эти замены не сработали уже не на 1 этапе а только на втором? А когда на втором этапе делал замены то они сработали только на третьем этапе и тд. Получается что на 1 этапе трансферов не было.

Астахов: я уже не знаю как вам обьяснить; «После создания команды и после первой гонки у меня было 2 трансфера» – правильно 2 трансфера даются сразу после делайна, они предназначены для следующего этапа, т.е. если вы используете эти трансферы до дедлайна следующего этапа, то вам на 2 этапе будут приносить очки уже измененная команда. Если вы после дедлайна 2 этапа используете трансферы то новые биатлонисты будут вам приносить очки после дедлайан следующего этапа, трансферы не влияют на этап в котором вы делает замены, им необходимо перейти через дедлайн. Потрудитесь прочитать все предыдущие вопросы-ответы, я просто уже не знаю как вам еще обьяснить если вы еще раз спросите

Not Found
Internal server error