Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Дмитрий, во-первых, спасибо огромное за доброжелательный ответ, очень приятно. Ссылку уже прочитал, теперь буду стараться поглядеть трансляцию. И у меня возникла еще парочка вопросов, если позволите.
1) возобновление вашей конфы прошло как-то очень незаметно, я сам случайно это обнаружил. Не хотите ли попросить, чтобы администраторы сайта каким-либо образом анонсировали ваше возвращение? И, вообще, что побудило вас возобновить общение в таком формате? 2) MLS. Это уже лига по моему любимому виду спорта, не могу не спросить о ней. Следите ли? Растет ли интерес к ней в штатах (хотя я не понимаю как он может не расти с приездом Анри и Несты))?

А как вообще можно иначе, чем доброжелательно, если изначально обращаюсь – друзья?)))))) 1. Ну тут такое дело. Я чудак на букву «М», поскольку просто забыл пароль к ней. Вот Юра Дудь и спас, нашел и конференцию и пароль. 2. Что касается МЛС, иногда просматриваю таблицу, но не более того. Ну, что до Анри и Несты. Здесь дело в том, что соккером в США интересуются определенные круги населения. Латиноамериканцы, ирландцы..... итд. Вот обратите внимание на то, что нет ни одного клуба из Флориды, Висконсина, Миннесоты, Мичигана, Индианы, Аризоны (что удивляет), Луизианы (что тоже удивляет). То есть соккер, это для определенных территорий, да и то, не везде из тех что есть стадионы заполняются. Ну и Неста и Анри, это не те звезды, как, например, раннингбэк «Висконсин Бэджерс», Моте Болл. Про него в США знают куда больше, чем про Анри, например. Спасибо!)

Дмитрий, здравствуйте. Какой совет вы дадите чайнику абсолютно не понимающему правила игры в бейсбол, и не сумевшему их понять даже после прочтения википедии, то есть мне. Может почитать что-нибудь посоветуете? Очень хочется научиться понимать эту игру.

Ээээээ, давайте без чайников!!!!! То, что Вам интересно, это главное!!!!! Значит Вы не чайник)))))) Ну вот в Гугл залез, и одна из первых ссылок. Может здесь будет понятнее. http://sport-prognoz.do.am/publ/5-1-0-39 С другой стороны включитесь в трансляцию, я стараюсь не просто говорить про команды статистику и сторилайны, но и объяснять какие-либо моменты. И более того, если вдруг Вы включитесь в прямую трансляцию со мной, то объясню по ходу матча все Ваши вопросы в Твиттере. @DmitriyDonskoy Спасибо!!!!

Приветствую, Дмитрий, оч рад появленю конфы. Вопрос такой: а перепадает что-нибудь студентам, играющим в NCAA (футбол, баскетбол) в материальном плане или играют они исключительно за то, чтоб числиться в колледже? Ведь прибыль у команд, как кажется, немалая – тв трансляции, полные трибуны...
И буду много благодарен если подскажешь где можно в инете посмотреть матчи NFL прошлых лет. Спасибо.

Здравствуйте!!!!

Не скажу, простите. Я таки смотрю в инете, но через официальный «Гейм-пасс» от НФЛ.

А что до студентов, то у любого колледжаесть определенное количество спортивных стипендий, которые контролируются NCAA. вот на них то и приглашаются игроки. А так платить им никто не должен. Недавний скандал с РЕджи Бушем, задним числом отнял у Буша «Хайсмана» и сейчас приз за 2005-й год вакантен. В общем любители да и только

Спасибо!!!!!

А чем же он жителям так насолил??

Здравствуйте!!!!!

Ну судя по отзывам о нем от разного рода писатей и журналистов, свотими жесткими решениями на рынке недвижимости в городе ветров

Спасибо))

Всегда с большим интересом читаю твои многочисленные посты на Спортс.ру
Ты не сильно против, если читатели читают тебя молча и особо ничего не комментируют?

Сразу, спасибо огромное, что читаешь)))))

Однако, вот какая штука, я ж даже не особо успеваю комментарии смотреть, и поэтому если там обращение к моей скромной персоне, лучше сюда обращайтесь. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Здесь просто лучше все видно, и я стараюсь как можно быстрее ответить. А пишу я не для комментариев, честно.

Ну, и надеюсь, что что-то из того, что написано – читается.

Спасибо, еще раз

Вот был тут недавно вопрос о том, что вам нравится в бейсболе. И вы ответили: «1.Ну хотя бы тем, что игру фактически узакончил армейский генерал и это военная забава. Кроме этого это ЕДИНСТВЕННАЯ игра на свете, где защита владет мячом».

Вот в продолжение темы хочу заметить, что , пожалуй, не единственная. А как же крикет? :D
И еще, что ждет Филлис дальше, кто составит конкуренцию в дальнейшей борьбе, как считаете?

Да, да, да

Здравствуйте!!!!!

Есть еще и крикет. Прошу пардону)))))

А любой соперник. Если уже про плей-офф, то слабое звено у «Филлиз» – РОй Халлидэй. Буду ставить против него. Сильное – Хэмелс.

Ведь помните 2007-й. Филлиз – первые «Колорадо» – еле-еле. В итоге – 3:0 в первом же раунде!!!!

Спасибо!!!!!

Здраствуйте, Дмитрий. Как Вы думаете, кто главный претендент на победу в WS и за кого будете болеть Вы? Спасибо !

Здравствуйте!!!!

Думаю, все те же: «Янки» и «Филлиз»

Болеть буду за любой клуб с Запада НЛ и зя «Янкиз»)))))

Спасибо)))

Добрый вечер ,Дмитрий

1) Что вы можете сказать об этой команде в общем ?
2) В чем » +» и » –» баскетбольной программы этого колледжа на ваш взгляд ?
3) На что делается основной упор при подготовке в данном колледже баскетболистов на ваш взгляд?
4) Какое у вас сложилось мнение по поводу тренера этой команды?
5) Какой игрок из этой команды вам понравился больше других, если такой есть то благодаря почему?

Здравствуйте!!!!!

1.Классная команда))))). Чемпионы что и говорить)))). Белые парни

2.Плюсы в том, что это команда, а минусы в том что это команда. Подробнее. плюсы в выигрыше титулов, а минусы в том, что монолит не выделяет никого для драфта. Смотрите сами, кого Вы вспомните в «Дьюке», играющим в НБА, в последние годы. А из нынешнего чемпионского составва?

3.На тотальную дисциплину и схемы тактические.

4.А что говорить, Вы все сами знаете. Он просто военный. Закончил Уэст Пойнт, и вот пожалуйста военная фактически команда.

5.Нравился Джеральд Хендерсон, Джон Шейер и Грег Паулюс. В итоге из них только Хендерсон, да и то под большим вопросом. А жаль

Спасибо))

Здравствуйте чем отличаются правила NL и AL

и еще, если я вдруг окажусь в москве, насколько реально побыть вторым или третьим комментатором на бейсболе?

Ну это уже тема для следующего сезона)))

Not Found
Internal server error