Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Добрый вечер, Дмитрий
1) С чем на ваш взгляд связан такой слабый сезон этого игрока в Техасе и что ему помешало заиграть в свою истинную силу(Тренер,он сам или что-то ещё)?
2) Буржуйские спортивные сайты твердят, что Брэдли лучший игрок по игре в защите среди всего Драфта 2010, на сколько это соответствует правде на ваш взгляд?
3) Каковы на ваш взгляд шансы Брэдли выиграть борьбу за место в ротации Бостона у Дэлонте Веста в этом сезоне?
4)Лично мне совершенно не понятно как Брэдли может бросать с приличным процентом броски со средней дистанции ,но при этом так ужасно бросать штрафные броски(в чем тут может быть дело,пробелы в подготовке либо что то ещё),ваше мнение?
5) Есть сайт:
http://espn.go.com/mens-colleg...
Может быть вы в курсе по какому принципу определяется уровень игры игроков-школьников когда составляются эти рейтинги?

Здравствуйте!!!!!

Во-первых, я и сам не очень-то к Брэдли, поскольку в прошлом сезоне болел за «Техас» и по мне так именно Брэдли и Питтман двое, кто «Лонгхорнс» все и попортили.

1. Думаю, что сам и только сам играл посредственно

2. НЕ верю нисколько. Лучший игрок защиты в прошлом чемпионате безусловно Крис Кремер из «Пердью», Эван Тернер из «Огайо Стэйт» и пятерка «Дьюка» в полном составе. Ну и может кто-то из «Огайо Бобкэтс».

3. Возможно, что и хорошие, но я бы поставил на Уэста. Это в зависимости от того, что нужно «Бостону» все-таки пробивать молодые ростки в составе или все-таки пара сезонов, но в сильном составе.

4. А он с приличным процентом бросал со средней? По-моему он только и делал что либо проходил под кольцо, либо бросал трешки, причем ТОЛЬКО с усов, и только свободные броски. Обыгрывать он не особо и умеет, да и из-под опеки бросает плохо. Просто в «Техасе» были хорошие разыгрывающие. А вот кто понравился и кто умеет – это Хэмилтон. Кроме того, есть Браун, но сезон Дж’Кован смазал, а жаль

Спасибо!!!!!!!

Not Found
Internal server error