Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Дмитрий, здравствуйте. :)

Почитал что амфут смотрите относительно давно, потому возник такой вопрос:

Не знаю что сколько Вы смотрели матчей, но какой запомнился их тех, где были большие камбэки? :)

1. Я вот смотрю амфут третий год, но вот недавно нашёл в сети и посмотрел (по рекомендации) матч Джетс – Долфинс 23 октября 2000 года (его потом назвали «Monday Night Miracle»)...
Это что-то – Джетс отыгрались в одной четвёртой четверти со счёта 7-30 и в итоге выиграли в овертайме, да ещё и не без приключений. :) 30 очков одной команды в одной четверти – такое я лично видел впервые... :)

2. И ещё вдогонку появился вопрос по мотивам этого матча. За «Джетс» тогда играл квотербек Винни Теставерде. Можете что-то рассказать о нём? Википедия подсказала, что он играл в команде с 1998-2003 год и потом ещё в 2005-м (вновь его подписали после травмы Чеда Пеннингтона).

Спасибо за внимание!

Назову один!!!!!!

Я его коммнтировал, когда работал на НТВ+

Это «Сиэтл» против «Сент-Луиса» 10-го октября 2004-го года. Там «Рэмз» отыгрались с 17-ти очков. Почему это? Потому что только смотря вот так с пристрастием как-то проникаешься))))). Так что вот для меня этот камбэк пока самый запоминающийся. Ну а «Мандэй Найт», смотрел конечно да и читал «Спортс Иллюстрейтед». Хорошие были материалы. Вот недавно и в ЕСПНМаг вспомнили про эту игру.

Играл такой. Здесь, правда все более интимно, что ли. Я постоянно играл за «Джетс» в электронные игрушки, и Винни постоянно у меня был стартовым квотербеком. Года так до 2008-го, поскольку был в свободных агентах вплоть до «МАдден-08». Вот такая личная история

Not Found
Internal server error