Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Дмитрий здравствуй!
NFL. 1. Обязательно буду смотреть Indianapolis – New England. Уж очень интересно противостояние Эндрю Лака и Тома Брэди. Твой прогноз на игру? )) 2. И вообще... Кого видишь в финале Супербоула? За какую команду болеешь? Твой любимый футболист?
NBA. 1. Есть какие-нибудь соображения, по тому, что творится в Чикаго? Мне кажется с Денгом несправедливо поступили. Теперь они и сезон толком не сольют и в playoff побороться достойно не сумеют. 2. Что не хватает Детройту для стабильной игры? Реально ли построить команду-претендента вокруг Смита или это бесполезное занятие, аля Мело? ))
Спасибо!

Здравствуйте! Пишу до начала матча Пэтс и Кольтс и сразу Думаю, что (-9) Патриоты. В Супербоуле вижу Сиэтл и Патриотов) Болею. Ну наверное, нет команды, за которую прямо таки болею. Возможно, Сиэтл, Аризона, Фриско. Запад в общем. А вот любимого футболиста, наверное, и нету. Ну то есть есть, но их много Что касается «Чикаго», то обмен Денга назревал. В начале сезона он не соглашался с новыми условиями контракта Более того, непосредственно перед обменом, ему сделали последнее предложение, которое он также прокинул через... То есть обмен был изначально И как только был найден подходящий вариант его сразу и обменяли. Бизнес – ничего личного. «Детройту» не хватает для стабильной игры хорошей задней линии Пусть Дженнингс и раздает по энцать передач и больше, но... У него по – 15,3 броска за игру и только (!) 37,7 процентов попадания А где второй номер? Спасибо огромное

Not Found
Internal server error