Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Здравствуйте, Дмитрий! В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за качественную и главное стабильную работу на тв и радио, спасибо огромное.)
А вопрос такой, в превью к матчам частенько авторами указывается статистика выступлений той или иной команды (в NBA, к примеру) против соперников из соседней конференции. Случаются и затяжные серии некоторых команд (как у Детройта против Запада в этом году) в подобных встречах. Как считаете, есть ли у таких серий побед или неудач какие-то игровые, осязаемые что ли причины, либо это просто сухая статистика?

Здравствуйте! Вам большое спасибо, что смотрите и слушаете Думаю, что это просто сухая статистика Осязаемые причины..... Вряд ли. Просто потому, что составы команд часто меняются, и тогда статистика игр в конференциях постепенно меняется тоже Вот пример из НХЛ Недавно Даллас играл в Нью-Йорке против Айлендерс Казалось, в последних матчах выигрывали только гости Более того, в начале матча был травмирован Набоков. Ну я собсссно взял Даллас Как видно по счету (7:3) обломался Причем в последних двух домашних играх у Айлендерс против Старз не играл Таверас А тут мало того, что играл, так еще и хет-трик сделал. Так, что это некая трендовая статистика, которой стоит придерживаться, но не слишком ей увлекаться Куда большее значение имеет статистика игр в одной конференции, а еще большее игр в одном дивизионе. Там команды встречаются за сезон больше раз. Спасибо большое за вопрос)

Not Found
Internal server error