Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Дмитрий привет!
1. Я персональный болельщик Марио Чалмерса ещё со времён его выступление за Jayhawks. Думал, что с приходом Леброна ему будет сложно себя проявлять, но такое впечатление, что он наоборот прибавляет в мастерстве, даже получая затрещины от Боша )) И Споэльстра в него верит. Что по твоему мнению Марио не хватает для того, чтобы вырасти по-настоящему в классного разыгрывающего, хотя бы до уровня выбора в команду All-Stars?
2. Уважаю Рэя Льюиса за его преданность команде и характер на поле. Нарезки его игры на YouTube очень сильно мотивируют! Во многом из-за него начал следить за Американским футболом. Жаль, что он не вечен )) Есть ли в сегодняшнем NFL игроки хоть немного похожие на него, на его стиль игры? Или таких больше не будет?
Спасибо за отличную работу!

Вам большой привет! 1. Чалмерс и мне нравился еще в «Джейхокс». До сих пор помню его бросок в овертайме Титульного матча с «Мэмфисом». А, каково там было?! Не то, чтобы прибавляет, но играет в тот баскетбол, который ему дает тренер, Споэлстра. Куда интереснее, что и ЛеБрон и Уэйд подчиняются наставнику и прекрасно понимают, что Чалмерсу нужно давать мяч, и это существенная разгрузка для них самих. Ну а сама суть вопроса в том, что ему нужно менять команду, чтобы не быть «Под трио». Но хочет ли этого сам Марио? Не думаю. Это ж титулы и кольца)))) 2. Будут конечно, и не один, как и не один был до него. Вот, например, Уиллис из «Фриско». Обратите внимание, кстати, на Джеймса Лавринайтиса из «Рэмз». Ндамуконг Су из «Детройта». И, конечно же, Джей. Джей. Уотт. Причем большинство только начинают свои карьеры, но уже вызывают, по крайней мере, интерес. Главное, чтобы без травм. Спасибо большое

Not Found
Internal server error