Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Добрый вечер!!! очень рад что продолжаете конференцию, все-таки твиттер не позволяет задавать полные вопросы:)

У меня сразу несколько вопросов:

1) Если бы вам предложили самому создать Большое Трио, то каких игроков вы бы взяли из ныне играющих?! Именно не с точки зрения самых звездных (Коби, Кармело и Амаре не сыгрались бы), а именно в сочетании цена/качество?! В плане взаимодействия и взаимодополнения:)

2) Бросок какого игрока тебе больше всего любим? Я лично просто тащусь от бросков Коби и Джордана, но меня тошнит от бросков Дюранта! Руки у него золотые, но прыжок прямо вертикальный и какой-то бросок получается руки-ножницы))) бросок Дирка особенный))) а ты что выделяешь? или главное результат? ведь НБА часть шоу и смотрибельность тоже важна:) бросок с отклонением эффектнее:)

3) На каком сайте вы смотрите статистику? в одной из статей вы писали про эффективность Дюранта, где это можно найти? или статистику по четвертям))) очень интересно))))

И Вам доброго времени суток! Поехали. 1. Ух как. Большое трио. Ну первый – это разыгрывающий. Ну тут выбор, либо Крис Пол, либо Раджон Родно. Я так-о поставлю на Рондо, а то Пол слишком уж дорогущий. Теперь игрок типа Тима Данкана, но не Данкан потому что уже в возрасте. Ну, опять-таки фантазирую, но пусть это будет Кевин Дюрант. И, наконец, такого, который и нападение и защита. То есть чистого третьего. Пусть это будет, например, Кевин Лав. Ну вот примерно такое, хорошее трио. 2. Ой, а они ж такие разные. Ну вот, например, Шон Мэрион, или помните такого центрового как Билл Картрайт, или Поу Газоль, или Зак Рэндольф, или Тот же Стивен Карри. Вот, наверное, у Карри мне больше всего бросок нравится. Быстрый и мягкий. 3. Вообще если смотреть на сабметрику, то вот какая штука, сейчас ее слишком много, и поэтому если Вы лично не понимаете что значит тот или иной показатель, а кто-то бросает вам его в качестве аргумента – не верьте. Вот, допустим PER или Win Shares. Все это непонятно, а значит несущественно. Эффективность – показатель простой, сам прочувствовал и понял. Итак, (очки +подборы+передачи+перехваты+блок-шоты-потери)/минуты. Вт вам и эффективность игрока. Огромное спасибо

Not Found
Internal server error