Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Доброго времени суток.
Два вопроса. И один риторический.)
1) В плане прибыли боссам НБА и НФЛ, наверняка на пользу пошел локаут в НХЛ. Болелщики вряд ли злорадствуют по этому поводу. Имеют ли место «шпильки» в адрес Беттмэна от его бейсбольных и баскетбольных коллег?
2) Если посмотреть на таблицу НБА, можно заметить что Даллас, Лейкерс и Бостон не на своих местах. Они явно прибавят. Мне...интуитивно кажется, что Филадельфия зажжет в этом году.
3) И еще. Отмена матчей в НХЛ привела к тому, что народ на матчи МЛС. Теперь, наверно в Штатах на тему «какой футбол – настоящи» призадумались?))
Спасибо.

И вам здравствуйте!!!!! 1. Да, я думаю, что в США локаут в НХЛ вряд ли кто-либо замечает. Ну вот не торт в США хоккей. Просто не торт 2. Ну если все будут в строю, и центровой будет, то тогда все станет на свои места и Фила попадет в плей-офф. Бостон, Лейкерс» и Даллас, уж точно прибавят. Во второй половине сезона, боюсь, это и вовсе станет лучшая команда НБА. 3. Нет, не привела хотя бы потому, что МЛС начинается весной, а заканчивается в ноябре. Нет, для определенных территорий и соккер – хорошо. Но в целом по США МЛС по посещаемости десятая-одиннадцатая лига в США Вам спасибо большое

Not Found
Internal server error