Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Дмитрий, во-первых, спасибо огромное за доброжелательный ответ, очень приятно. Ссылку уже прочитал, теперь буду стараться поглядеть трансляцию. И у меня возникла еще парочка вопросов, если позволите.
1) возобновление вашей конфы прошло как-то очень незаметно, я сам случайно это обнаружил. Не хотите ли попросить, чтобы администраторы сайта каким-либо образом анонсировали ваше возвращение? И, вообще, что побудило вас возобновить общение в таком формате? 2) MLS. Это уже лига по моему любимому виду спорта, не могу не спросить о ней. Следите ли? Растет ли интерес к ней в штатах (хотя я не понимаю как он может не расти с приездом Анри и Несты))?

А как вообще можно иначе, чем доброжелательно, если изначально обращаюсь – друзья?)))))) 1. Ну тут такое дело. Я чудак на букву «М», поскольку просто забыл пароль к ней. Вот Юра Дудь и спас, нашел и конференцию и пароль. 2. Что касается МЛС, иногда просматриваю таблицу, но не более того. Ну, что до Анри и Несты. Здесь дело в том, что соккером в США интересуются определенные круги населения. Латиноамериканцы, ирландцы..... итд. Вот обратите внимание на то, что нет ни одного клуба из Флориды, Висконсина, Миннесоты, Мичигана, Индианы, Аризоны (что удивляет), Луизианы (что тоже удивляет). То есть соккер, это для определенных территорий, да и то, не везде из тех что есть стадионы заполняются. Ну и Неста и Анри, это не те звезды, как, например, раннингбэк «Висконсин Бэджерс», Моте Болл. Про него в США знают куда больше, чем про Анри, например. Спасибо!)

Not Found
Internal server error