Реклама 18+

Промоутер Солиса: «Виталий Кличко хорошо знает, что значит потерпеть поражение из-за травмы»

Ахмет Онер, промоутер кубинца Одланьера Солиса, который 19 марта проиграл чемпиону мира Виталию Кличко в первом раунде, получив тяжелую травму, настаивает, что боксеры должны провести матч-реванш.

«Виталий хорошо знает, что значит потерпеть поражение из-за травмы. Он на протяжении многих лет просил Леннокса Льюиса о повторной встрече, но так ее и не добился. Считаю, что Солис заслужил второй шанс. Мы сделаем все возможное, чтобы поставить Одланьера на ноги. Наша цель – как можно быстрее возвратить его в ринг. Само собой, это станет возможным только тогда, когда он окончательно выздоровеет. Судя по всему, реабилитация Солиса может продлиться от шести до девяти месяцев, а затем, если все пойдет хорошо, он сразу приступит к тренировкам», – цитирует Онера «Спорт-Экспресс».

Читайте новости бокса в любимой соцсети
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ vik54
злой ты, мордобой тебе подавай)))))) вобщем согласен, рубаху на себе рвать не буду)))))
канеш мордобой по правилам маркиза Куинзбери)))))

ну а вообще хочется столкновение стилей аля 90-е гг ну или там 70-е))) правило «джебер всегда прав» не всегда плясать будет, даже в исполнении братьев)))

жаль, что эпоха 90-х и доминирование К2 в 00-х гг не совпали во времени, хоть глазком бы посмотреть, мечты)))
0
0
0
Ответ Gaer
Знает и потому хамит сопернику который потерпел поражение после болезененой травмы? Явные комплексы.
такими постами ты только свои комплексы обнажаешь
0
0
0
//...Для меня украинцы-братский народ..// Вот именно... И почему ж тут не болеть за них. Это уже даже не говоря про все незаурядные таланты Кличко (тот же тайминг и чувство дистанции) как боксеров, всех оппонентов своих побеждающих на протяжении почти десяти лет в самой главной весовой категории, и при этом друг от друга на ринге очень даже отличающихся...
Говорю же-..много националистов и расистов.
В обществе слишком много ксенофобии..А в случае с Кличко-на первый план выходит неприятие мысли о превосходстве «младших» братьев..
0
0
0
Кстати-кого интересует рубилово-скоро будет бой Арреолы с Агилерой...не пропустите...
Спорта правда будет мало,зато махалова и рубилова -в избытке..
О таких чемпионских боях мечтаете,фобы?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
»...Бой с Льюисом тому подтверждение...» _________________________________________ Ti face Vitalija pomnuish’ posle etogo boja? Lewis, - poslednii ser’eznii boets kotorii vihodil protiv Klichko. Vitaliku eshe i povezlo togda, chto boi ostanovili. Lennox mog ser’ezno ego pokalechit’. Box v tjazhelom vese zakonchilsja kogda ushel Lewis. Teper’ eto balagannii business, kotorii «deutsch’i» pitajutsja raskrutit’ v Europe.
> Box v tjazhelom vese zakonchilsja kogda ushel Lewis.

Золотые слова.
0
0
0
Хорошо бы в Кёльне на том же стадионе: интересно, много зрителей будет?
0
0
0
все равно что упрекать Майка, за то что не держит соперника на дистанции при помощи джеба)
или Валуева ,что не качает «маятник»
0
0
0
Ответ Hannibal
привет)) поздравляю с победой!! ты все тот же странствующий по просторам паутины рыцарь, защитник попранных жевто-блакитных хоругвей ;-) кажется ты чаще появляешься на такие выпады, а не на конструктивном обсуждении собственно бокса. Я уже давно забросил, наверно совсем старый стал, не щекочет меня ужо))) впрочем полемический азарт все же это хорошо)))
Привет, тут чего-то не пропечаталось мое первое сообщение или оно не понравилось редакции. Смысл - ну их подальше, хоругви. :)
0
0
0
Ответ vavin
Посмотрел о каком рейтинге идёт речь на boxrec. Рейтинга о котором вы пишете не существует. Там 2 отдельных рейтинга среди действующих боксёров и среди «всех» (а на самом деле, завершивших карьеру). Баллы из этих рейтингов смешивать видимо не имеет смысла. Иначе, можно получить смешные результаты, например: Форман - 779 Тайсон - 760 Хей - 749 !!! Поветкин - 523 - человек ничего пока не сделавший, 34-е место за всё историю HW Короче, спорить с такими людьми как вы, которые перевирают факты, или, имея невысокий iq, не могут разобраться в 2-х рейтингах, себя не уважать. А апломба то сколько :)))
...только сейчас посмотрел?
Объясняю для менее развитых индивидуумов:
Данный рейтинг строится на системе подсчета абсолютно идентичной как для Али ,так и для Поветкина.
Стоит к примеру Виту уйти из спорта-так его рейтинг автоматически перейдет из категории действующих -в категорию «всех».-так что сравнивать боксеров можно только по рейтингу боксрека-и это совершенно достоверный показатель,учитывающий все факторы(количество защит,класс оппонентов,количество поражений и их соотношение к победам,процент нокаутов и прочее).Разница только в том,что у боксеров из категории действующих количество очков может как подниматься,так и опускаться.
Теперь о Поветкине-его чрезвычайно высокий рейтинг очень просто объясним-«ноль» в графе поражения,в числе побед есть победы над Чемберсом ,который высоко стоит в общем рейтинге и над Бердом,который на момент боя так же высоко котировался.
Разбить возражение очень просто-Вит готовится уйти-и автоматически перейдет в колонку «для всех»-соответственно перенесет туда все свои очки...Так тогда можно будет сравнивать?

Апломб тут не причем..Двойка за знание предмета.


0
0
0
Ответ vavin
Младший 9 из 10 боёв проиграл бы Формэну, Льюису и даже... Сандерсу.
ну раз ты говоришь, то конечно
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Так ведь у каждого спортсмена-свой стиль,свои сильные и слабые стороны..Разумеется-все знают,что Владимир любит джеб ,что у Вита опущенные руки и корявая техника..Все знают,как их в теории побить-только все остается сотрясанием воздуха.. Раз Кличко выигрывают-значит они сильнейшие и их стиль для самих спортсменов правильный и реализовывают они план на бой твердо и последовательно. Все остальные слова-в пользу бедных.Пусть хоть сам Али омолодится и выйдет в ринг с Кличко-пока братья не биты-они чемпионы и все делают идеально. Солис ушел в небытие..Осталось практически два непробитых оппонента.. В случае с успешным и боями с Хеем и Адамеком-практически можно будет сказать-все любители бокса присутствуют при появлении нового самого сильного боксера в тяжелом весе всех времен..(Я говорю о Владимире Кличко-который сейчас в боксреке на шестом месте среди самых сильных боксеров-тяжеловесов).
да, скорее всего по завершении карьеры титул «Величайший» перекочует от Али к младшему Кличко. Вообще, против именно нынешнего Вовика лично я никому не дал бы преимущественных шансов. Фифти-фифти только с молодыми Тайсоном и Али, Боу, Льюисом, Форманом и братом Виталей.
0
0
0
Салоед знает и очкует ...
0
0
0
представьте во что мог бы превратиться Риддик Боу, с его данными, попади он к Стюарду в подопечные. Уже наверное был бы худ. фильм «Боу» (по аналогии с «Али»), и какое-нибудь крылатое выражение, типа «Подкрадывается как ..здец, жалит как нуивонах»))
0
0
0
Ответ Gaer
Или ты - комплекс беззаветной любви к Кличко. Зачем же так палиться, любезный?
дак у меня беззаветная любовь и никаких комплексов) а ты желчью исходишь от того что у какой-то Украины есть бойцы такого уровня, а в казалось бы ВеликойЪ РассееЪ нетути и не предвидится) это очень напоминает как лет 7 назад, когда Шева получал Золотой Мяч, как россияне пытались доказать (прежде всего самим себе) что Шева не мегаигрок) это ж какими несчастными людьми надо быть, чтобы так исходить пеной от успехов незнакомых людей, да еще на почве обостренного национализма)
0
0
0
вик

водка-вот что у нас в авторитете! =)

смотрел ролик бородатый про алкаша, который рассказывал о спиртном? Если нет-рекомендую! Введи: пиво пить это ... Гноить.
0
0
0
какой в жопу Боуи ?) Bowe = Боу
0
0
0
Ответ Strannic
Перед боем в СМИ трубили о такой-то там сумасшедшей форме кубинца. Тут кроме матов ничего нет, за такую «хорошую» форму его бы давно выгнали из сборной Кубы. Его максимальный боевой вес должен быть в районе 100-105кг, напомню, что ОИ он выигрывал в 1-м тяжелом весе (до 91 кг.) И вот эти травмы Солиса говорят о том, что его связки и суставы не выдерживают его же собственной массы. Почему этого не произошло раньше, ведь в предыдущих боях он весил ещё больше? Уровень предыдущих боёв был и близко не ТАКИМ, и кубинец выигрывал их на голом классе. А тут от Солиса потребовался максимум, и его запущенное тело просто не выдержало нагрузок и пикового напряжения во время боя. Кто сам боксировал, тот сразу поймёт. http://www.proboxclub.com/2011/03/blog-post_23.html
Да это всем известно..Один из секретов побед братьев именно в тщательной и всесторонней подготовке к боям..посмотрите на форму Виталия-для сорокалетнего человека это практически идеал..
0
0
0
дак у меня беззаветная любовь и никаких комплексов) а ты желчью исходишь от того что у какой-то Украины есть бойцы такого уровня, а в казалось бы ВеликойЪ РассееЪ нетути и не предвидится) это очень напоминает как лет 7 назад, когда Шева получал Золотой Мяч, как россияне пытались доказать (прежде всего самим себе) что Шева не мегаигрок) это ж какими несчастными людьми надо быть, чтобы так исходить пеной от успехов незнакомых людей, да еще на почве обостренного национализма)
Где я это говорил, друг? Пальцем покажи? Не можешь да?

Заметь - я слова плохого не сказал про Владимира, который себя как быдло не вел, заметь я и по Солису прошелся. А ранее я и по Поветкиу и Валуеву еще больше прошелся, чем по твоему Виталику. =)) Хотя Валуй все таки против Хея вышел. Потому что они орут еще больше, а делают меньше, и если честно мне Кличко импонируют больше чем Поветкин, по личным соображениям. Так что опять в молоко.

А вот ты похоже - настоящий националист, как минимум. Ладно, не позорься лучше, иди кричи на Майдаун свой. =)



0
0
0
Ответ Hannibal
но ведь какие бои))) Боуи можно упрекнуть, что он не джебил при своем росте, хотя мог. А Холи?? при своем росте он вроде все правильно делал - лез вперед, но вот беда, Боуи сам любил ближний бой. Как ни странно, более спокойный 2-1 бой на дистанции принес больше пользы Холи (а реально там ничья)))) а были бы бразильцы бразильцами в футболе, если бы играли «от джеба»??
Холи, мне кажется, застаивался на ближней дистанции, ввязываясь в клинчи и борьбу с более мощным Боуи. Он хорошо рвал дистанцию, наносил точные удары, а потом надо было уходить и снова искать момент для наскока.
0
0
0
Ответ Hannibal
«водка трудная вода» ))))
так я ж и говорю, виски))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости