Реклама 18+

Палка заявила, что неизвестные подкрутили прицел ее винтовки перед эстафетой в Сочи-2014

Ассоциация биатлона Польши запросила у Международного союза биатлонистов (IBU) видеозаписи перед женской эстафетой в Сочи.

Причиной послужили слова биатлонистки Кристины Палки о том, что неизвестные подкрутили прицел ее винтовки перед гонкой.

«Сегодня я говорил с Кристиной. Наша просьба звучит необычно, но она опытный спортсмен. Мы хотим увидеть стенды, где находились винтовки. По словам тренеров и биатлонистов, там было множество камер», – цитирует президента Ассоциации Збигнева Вашкевича PAP.

«Очевидно, что кто-то перед эстафетой подкрутил прицел в моей винтовке. У меня есть одно предположение. Если версию подтвердят, то имя будет известно», – написала Палка на своей странице в Facebook.

Напомним, что в эстафете Палка бежала на первом этапе, после первой стрельбы она зашла на три штрафных круга.

Источник: PAP
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
196 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Маленький мальчик винтовку нашёл.
Прицел подкрутил в ней - и дальше пошёл.
Мотала Кристина штрафные круги,
Чудились всюду ей Польши враги.
+135
0
+135
Это Пидгрушная ей отомстила за тысячелетнее рабство украинского народа под гнетом Речи Посполитой.
+129
-4
+125
Винтовка заявила, что неизвестные повредили ей палку перед эстафетой в Сочи-2014
+120
-1
+119
Кто-то кинул Палку.
+70
-1
+69
это был тот самый волк из гостиницы
прокусил ствол винтовки, пришлось Палке на стрельбище дырку пальцем затыкать; а на следующий день прятался за установкой Свенсена и не давал закрыться последней мишени
+46
0
+46
так и хочется скаламбурить про палку, которая раз в год.
+43
0
+43
Итак,стояла темная южная ночь...Помощники успели предупредить,что в городе Сочи-темные ночи...Действительно,ночь была такая темная и тихая,что невольно хотелось совершить преступление...И снег нам в подмогу,подумал министр,крадучись к стенду с винтарями,успеет замести следы...Он,сгорая от стыда,вдруг вспомнил разнос у Владимира Владимировича,по поводу забытой всеми Палки...И откуда ему все известно,с теплотой мелькнуло в голове у министра,но он тут же взял себя в руки,не время сейчас для сантиментов... Жаль, конечно, что золото не возьмем,но ВВ однозначно сказал,главным подозреваемым сделать Брынзака...Испортив прицел Палке,министр оставил в поле зрения видеокамер огромный шмат сала,тут уж хохлы не отвертятся,злорадно подумал он...
+43
0
+43
Круто неизвестные повредили винтовку Палке, что та на лежке в стаффе стрельнула 4+3, а на стойке, с изготовкой за 12,9сек (это, если что, очень-очень-очень быстро) - всего 0+1. Видать, по пути с первого рубежа на второй отремонтировала вручную свою винтовку Кристина.
+52
-14
+38
Заодно выяснить что случилось с Калинчик, палками Прёйсс и здоровьем Брюне. 1ый этап был похож на не до конца успешный саботаж. Только Хорн чудом доехала невредимой
+35
-2
+33
Каждому - своё! У Фуркада две недели как в Диснейленде, у Палки - кругом заговоры и враги. Домрачева благодарила за поддержку болельщиков, Пидгрушная отбивалась от нападок. Тусили все вместе. К чему бы это?
+32
0
+32
Ответ заблокированному пользователю
Столько лирики совковой, "мы в кольце врагов, нас пытаются опорочить". Мне же было интересно понять что произошло. Эстафета изначально выглядела странно, а тут еще и Палка с 8 промахами и сбитым прицелом. Уводить вопрос в сторону лирики и игнорировать факты - типичный прием тех у кого с этими фактами не всё клеится. Адью, любители березок. Если Россия выиграет медаль в эстафете у дам в Словении - я съем свой правый тапок. Уровень этой женской сборной - 9-е место по скорости (без француженок) и средненькая стрельба. Верьте в трудовое серебро.
Инсайд:
Путин позвонил Бессебергу перед ЧМ-09.
Подозрительный "застрел" на последней стойке Вильхельм и Байи.

Инсайд:
Мутко, спасая свою шкуру, выбил для России золото в эстафете в Ванкувере.
Мюсси отцепил Нойнер, бронзовая призерка в спринте Мари Дорен подозрительно ушла на штрафкруг, пешеходка Медведцева "съела" обладательницу БХГ Мартину Бек-Глагов.

Инсайд: нам дали занять весь пьедестал в лыжном марафоне в Сочи, чтобы на церемонии закрытия играл гимн России. Подозрительно слабо выглядели шведы, Нортуг, Колонье сломал палку завербованный ФСБшниками условный "киприот". Ксеноновые ингаляции помогли Черноусову выиграть створ у победителя ТдС норвежца Сондбю.

Но еще более подозрительной выглядела мужская эстафета в биатлоне! Для победы в общекомандном зачете коварные русские не гнушаются никакими методами!
Семье Шемппа поступали угрозы от чеченских террористов, в итоге он проиграл финиш Шипулину, подозрительно рано бросив бороться.
Свендсен застрелился на стойке (что не менее подозрительно), а уж как проигрывал ногами золотой медалист в спринте Бьорндален! Кому?! Малышко, который откровенно слабо выступал в Сочи до этой гонки.
Это очень подозрительно и наводит на размышления. Русские, для победы в общекомандном зачете, не гнушаются никакими методами, это факт неоспоримый.
Недаром на церемонии открытия был инсайд: песня Тату "Нас не догонят!".
+30
-3
+27
главного фаворита Игр лишили винтовки - скандалы, интриги, расследования... пшеки, они такие - когда у русских все ОК, они должны вставить Палку в колесо...
+28
-7
+21
100% конкуренты повредили. Всемирный заговор против Польши.
Хотя вообще симпатизирую Кристине.
+21
0
+21
Ответ S.Vladimirov
Могла просто внести поправку. Но вообще, бред какой-то. (подкрутили прицел, подменили патроны, подсыпали в снег реагент для лыжной смазки...)
Латыши завывают про украденное золото у Дукурса.
Немцы про ксеноновые аэрозоли.
Американцы про купленное золото Сотниковой.
и т.д.

ДО Олимпиады они выли про теракты, геев, собак, туалеты и прочее.
Это информационная война.
Достаточно почитать того же Петросяна на фейсбуке, с его инсайдом "слышал, что дадут выиграть золото". Человек ненавидит эти ОИ, не находился в Сочи и запостил какой-то слушок, который ему кто-то где-то (в Мск) сказал. Это очень удобно, в случае чего можно выходить в белом и заявлять "Я же говорил!". Так и случилось, пофиг что золото не взяли, пофиг, что у нас была все таки команда ровных биатлонисток (далеко от наших ушли Хорн и Флатланд?). Серебро - все равно "яжеговорил".
+20
0
+20
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Был когда-то такой "ыксперт", Димитрович. Тот тоже обладал "инсайдами" всевозможными, ога.
Честно говоря, хз зачем я вообще твой бред комментирую, но тем не менее.
Про падение Пройс говорила Хенкель. Врет? Купили Андрюшу?
"Падения Пройс не показали" - это один из аргументов упоротых дойчеглоров. ОК, А снега в прицел кто ей напихал? Прохоров?
А почему Брюне досрочно завершила сезон? Неужели и правда здоровье? Ну чтовы, конечно нет! Ведь она как кобыла, с нулями в ИГ заняла место в третьем десятке. А то, что она досрочно завершала сезон еще и в прошлом году, это совпадения.
И да, всю французскую сборную тоже купили, так и запишем.
Про Калинчик.. Упоротый, в Антерсельве Скардино пошла на штрафкруг, хотя имела до эстафеты рекордную серию попаданий.
Можешь рассказать, упоротый, в какой из твоих выдуманных эстафет россиянки отстрелялись лучше всех? У Романовой 2 доппатрона, у Зайцевой 3, у Вилухиной 1.
+20
0
+20
Ответ заблокированному пользователю
Полудурочный мудачекс, ты во второй класс сходи, там считать научат. У раши за всю гонку 4 промаха. 1-2-0-1. Когда научишься счиать, учись разговаривать, пзденыш туповатый.
Вот твое настоящее нутро и вылезло))
Поздравляю))

Понимаешь в чем дело, обвиняя Россию в купленной эстафете, ты всех остальных опускаешь ниже плинтуса. Т.е. вообще в дерьмо. Т.к. не тот плох, кто покупает, а тот, кто торгует собой и своей совестью.
Хе-хе))
+15
-1
+14
Это был Прохоров!
19 февраля 16:02
Михаил Прохоров:
"— Придется сделать что-то другое. У нас еще эстафеты. Мы еще не все сказали», – приводит слова Прохорова «Коммерсант" Хоть чем то помог команде! Кстати , а у Свендсена он умудрился скрутить прямо по ходу гонки, между первым и вторым огневым. Учитесь! Ловкость рук!
+14
0
+14
Палка ругается на прицел, прицел на лыжи, лыжи на на винтовку, а биатлониста опять не причем ?
+13
0
+13
После такого вью о вражеских проделках, норгофанки вылезти могут со своей теорией о специально незакрывшейся мишени Эмиля в стаффе) На самом деле Мутко шастал везде - ломал винтовки, украл у УЭБа его ружьишко, держал пальцем мишень Свендсена.. Все для ОИ, все для победы! ))
+13
0
+13
А.И.Тихонов:
- Ну да, это я подкрутил ей прицел. А так бы она вообще ни разу не попала. Кристина, ты вспомни, как я тебя всему научил! Что ж ты жалуешься, будто я тебя кинул?
+12
0
+12
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости