Свенсен завоевал Малый хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок, Устюгов – 3-й

Норвежец Эмиль Хегле Свенсен сегодня победил в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге и завоевал Малый хрустальный глобус в зачете дисциплины. Россиянин Евгений Устюгов – 3-й, Алексей Волков – 4-й.

62 комментария
а! Эмилька, купи Мартену шоколадку штоль в знак признательности)))
+20
-2
+18
хех, золотое правило для Эмилио "мажь на первом рубеже" таки работает))
+7
0
+7
Уже и Сендсен глобус не заслужил. Ох, болельщики такие болельщики)))
+7
0
+7
Да проблемы никакой!!!!!!! Просто столько разговоров было в прошлом году про победу Мартена в индивидуальной гонке на Чм . А ведь не факт что эмиль ее бы выиграл. А тут даже займи Мартен 10 место глобус был бы его. А так и борьбы то не было.
про Фуркада. все правильно, только вы забываете, что кроме Фуркада, есть много спортсменов , кто мог бы именно сегодня, опередить Эмиля, так что при отсутствии Фукада, до конца гонки все было не определено....поэтому заслуженная победа!!!
Заслуженная ПОБЕДА!!!
Эмилю, не останавливаться на достигнутом!
+5
-1
+4
Он большая умница - этот Эмиль Свендсен! И чем больше гонок он проводит с промахами, тем ближе день когда он отстреляет под 0! А если это будет индивидуалка в Сочи?!!!!
+4
0
+4
Ответ Rene33
Раз глобус у него значит заслужил!!!!! Просто фанаты свенсена в прошлом году частенько озвучивали что победа мартена была не полноценная раз Свенсена не было в той гонке. Ну тут примерно таже ситуация!!!
+3
0
+3
Молодец, викинг! Мелочь, а всё равно приятно! Хотя не такая уж и мелочь.
+3
Че то первый раз такую фамилию слышу - Черехов...))))
+3
0
+3
Ответ NiKsana
Ну тогда логично будет предположить, что франк ему еще с прошлого года должен - за очередной БХГ. и золото ИГ на чемпионате мира. Уж очень вовремя тогда норг заболел.
+6
-3
+3
с долей везения. Гонок всего две и главный конкурент одну пропустил
С какой долей везения Эмиль победил сегодня? И кого волнует, был сегодня главный конкурент или нет?
Ответ Светоч-ка
Пжалста. Индивидуальная гонка. Сезон 12/13. Свенсен участвовал в первой из трех гонок, занял 4 место. Фуркад - три 1-ых. Сезон 13/14. Свенсен - 18 и 1, Фуркад - 1 и пропуск. Если бы Фуркад участвовал в последней гонке, Свенсен на старт бы не вышел. А тут и вышел, и чуть не сдох, так МХГ хотелось урвать. Вам решать, отстой или нет. Для меня Эмиль - один из соперников НАШЕЙ, российской сборной, не более. А вот вам, российским поклонницам норвежского биатлониста, как никому должны быть известны его достижения, однако ваше поклонение находится в районе собственных трусов, там же, где и баттхерт.
Что ж Вы поклонница "НАШЕЙ, российской сборной", с завидным постоянством на норвежских ветках тусуетесь? И всегда несете бред, приправленный лютым хамством?
"Чуть не сдох", "МХГ хотелось урвать" - ну первое выражение даже не обсуждается - это вопросы Вашего воспитания, а вот второе - никто не знал, как пробегут ИГ те же австрийцы, поэтому кажется мне, что Свенсен просто постарался хорошо провести гонку. А кто не старался? Выходишь на старт - борись!

"..однако ваше поклонение находится в районе собственных трусов..."