Херманн победила в седьмой раз в карьере, у Экхофф – 26-й подиум

Немецкая биатлонистка Дениз Херманн выиграла спринт на этапе Кубка мира в Контиолахти.

Для немки эта победа стала седьмой в карьере и 11-м подиумом (7-3-1).

Второй в гонке финишировала ее соотечественница Франциска Пройс, для которой это 7-е попадание на подиум на Кубке мира (1-4-2).

Третьей стала норвежка Тириль Экхофф. Для нее это 26-е попадание в призы (13-4-9).

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
20 комментариев
Норицын все таки идиот. Все кто в цветах - до 20го номера, включиельно стартовали, а он про какую-то "середку" несёт...
+7
0
+7
Херман уже не остановить. Видно - что в биатлоне ей нравится.
+5
-1
+4
Мои поздравления Германии!Дениз в этом сезоне выступала не слабее ни одной из тех,кто в призовой тройке тотала.
+2
Дениз и есть в призовой тройке тотала, она третья сейчас)
+1
Поздравления Германии и дойчефанам! Из Херманн растет дикий монстр помощнее Дальмайер, вот стрелять научится, и конец интригам.
+6
-5
+1
Пройс два подиума подряд! Вот это сенсация!
+3
-2
+1
Потому как стрельба пошла у нее, за два практически года..
0
И в чём проблема? Кайса в этом возрасте взяла 2-й Глобус, а потом через 3 года 3-й. А также большую часть всех своих подиумов и все медали. Ну, про таких людей, как Форсберг, Дизль и Хенкель можно даже не упоминать. Которые после 30 косили все виды достижений.