⚡ Ульсбю-Ройселанн выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону, Вирер – 2-я, Оберг, – 3-я, Юрлова – 6-я

Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанн выиграла масс-старт на чемпионате мира-2020 в Антхольце. Второй стала итальянка Доротея Вирер, бронза – у шведки Ханны Оберг. Россиянка Екатерина Юрлова финишировала 6-й.

Дата проведения
23 февраля, 14.30

Чемпионат мира. Антхольц, Италия. Масс-старт

1 Марте Ульсбю-Ройселанн39.14,0 (1+1+0+0)
2 Доротея Вирер00.20,7 (2+0+1+1)
3 Ханна Оберг00.26,1 (1+0+0+2)
4 Моника Хойниш-Старенга00.29,1 (0+0+1+1)
5 Жюлия Симон00.45,1 (0+0+0+2)
6 Екатерина Юрлова-Перхт00.52,0 (0+0+1+1)
14 Кайса Мякяряйнен01.33,7 (0+1+1+3)
15 Паулина Батовская-Фиалкова01.35,9 (1+0+0+0)
16 Ингрид Ланмарк Тандревольд01.43,3 (0+1+1+2)
17 Ванесса Хинц02.02,3 (1+0+1+1)
18 Байба Бендика02.10,9 (1+2+1+1)
19 Катарина Коматц (Иннерхофер)02.19,4 (0+0+3+3)
20 Маркета Давидова02.31,0 (0+2+1+2)
21 Аита Гаспарин02.37,8 (1+0+1+2)
22 Жюстин Брезаз-Буше02.45,5 (2+1+1+2)
23 Ева Пускарчикова02.58,5 (0+1+1+0)
24 Елена Билосюк (Пидгрушная)03.27,5 (0+0+1+1)
+80
Молодец Катя. Я вот вспоминаю, как Катя плохо бежала в юности и среднем спортивном возрасте. Но ничего, разбегалась и это достойно уважения, чисто с точки зрения трудолюбивости.
+56
0
+56
Медали для Оберг, Юрловой и Витоцци) Не хочется чтобы было 7 медалей у Ройселанд
+64
-19
+45
Болею за Доро. Но очень хочется золота для Кайсы. Стать ЧМ и красиво завершить карьеру
+39
0
+39
Кате Юрловой успеха и медали!
Еще недобирают явно медалей Пройсс, Витоцци, Хойниш, Оберг, француженки.

Хоть бы Ройселан ничего не взяла - хватит ей уже, перебьется.
+49
-11
+38
Оберг уже почти всё дерево ЧМ собрала. Должна уже в призы заехать! Ну и хотелось чтобы Ройселанд взяла медаль для рекорда
+24
Я не понимаю, почему этого явно нездорового человека нельзя забанить навсегда?
+27
-3
+24
Улсбю в 29 лет стала непобедимой,ещё пару-тройку лет назад она занимала 30,а то и 50 места на ЧМ-удивительные метаморфозы
+29
-5
+24
Ну, зато сейчас Лиза должна быть довольна. Доро отпахала в провальной эстафете, а толпа местных болельщиков не увидела победы соотечественницы...
Насколько же глупое она тогда дала интервью (о_0)
+21
У Доро лыжи гавном намазаны. Ройселанд на спуске догнала и оторвалась на метр-другой.
+19
0
+19
Тодорова как запрыгнула в элиту мирового биатлона сразу после юношеского чемпионата мира. Понятно, что высоко не прыгнет, но прогресс серьезный.
+17
-2
+15
Милена на только что прошедшем ЮЧМ стала мультимедалисткой. А вот где Шевченко, там же забравшая два золота, только СБРу известно
+15
0
+15
Может почаще биатлон надо на первом показывать? Прям уши отдыхают слушать Круглова, Шипулина, а не визги и истерики Губера
+15
-2
+13
Катя хоть и не золотой медалью, но своим 6-м местом показала, что можем бороться, МОЖЕМ.
+13
0
+13
Юрлова отстрелялась хорошо, надеемся, что и Перхт тоже будет стрелять чисто)
+13
0
+13
Катюшенька Юрлова ты наша молодец!!! В цветочки, но без медальки, жаль. Но ты БОРЕЦ всегда!!
+14
-1
+13
День рождения у Юрловой. Ну хотя бы в цветы бы попасть ради праздника. Повелась неплохо же, стрельба подводит
+11
0
+11
А еще на Юрлову гнали, что Ройселанд у нее отыграла 15 секунд в эстафете. Тут круг подлиннее, но и соперница - лидер общего зачета КМ. Результат тот же.