🥇🥉Кайшева выиграла спринт на этапе Кубка IBU, Хильдебранд – 2-я, Сливко – 3-я, Глазырина – 4-я, Никулина – 5-я

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Мартелле. Ее соотечественница Виктория Сливко финишировала третьей.

Кубок IBU

6-й этап

Мартелль, Италия

Женщины

Спринт

1. Ульяна Кайшева (Россия) – 22.37,3 (0+0)

2. Франциска Хильдебранд (Германия) – 9,7 (0+0)

3. Виктория Сливко (Россия) – 21,7 (0+0)

4. Екатерина Глазырина (Россия) – 27,5 (0+1)

5. Анна Никулина (Россия) – 30,5 (1+0)

6. Марен Хаммершмидт (Германия) – 40,0 (0+0)

7. Байба Бендика (Латвия) – 47,2 (2+0)

8. Стефани Шерер (Австрия) – 56,5 (0+0)...

11. Николь Гонтье (Италия) – 1.08,0 (1+3)...

14. Ольга Абрамова (Украина) – 1.13,5 (0+0)...

17. Анастасия Поршнева (Россия) – 1.15,8 (0+2)...

19. Юлия Журавок (Украина) – 1.20,8 (0+1)...

22. Каролине Эрдал (Норвегия) – 1.29,0 (2+0)...

34. Полина Шевнина (Россия) – 1.52,0 (1+1)

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
532 комментария
Девушка-загадка Кайшева имеет способность воскресать точно к ЧМ. Камон, Ульяна!
+95
-5
+90
Это называется потренировалась подальше от нашего ТШ )
+80
-1
+79
Для меня сегодня просто праздник какой то!!! Антон Бабиков - 1 место на КР , Ульяна Кайшева 1 место на европе!!! Все за кого я болею победили!!! Поздравляю всех фанатов Ульяны и Антона с победой!!!👍👍👍
+56
-2
+54
На кубке России не участвуют Павлова, Гербулова, Васнецова. И тут не заявлены. Где они?
+44
-3
+41
Никакая Кайшева не загадка. Давно известен ее талант и потенциал. Но нам также давно известен потенциал наших тренеров, которые из года в год умудряются свести потенциал наших биатлонистов на нет.
+38
-3
+35
Глазырина заслужила сезоном, а Кайшева и Сливко готовностью прямо сейчас. Но возьмут Поршневу. Логика!
+38
-4
+34
Брать надо готовых прямо здесь, прямо сейчас. Очевидно по последнему кругу и стрельбе, что Ульяна как раз сейчас и здесь (в горах) готова. По одной гонке, конечно, трудно судить, но заявка серьезная.
+40
-6
+34
Ульяну с победой! Это её показательная гонка. Начинает спокойно, и с каждым кругом прибавляет, и всем привозит на финишном круге. Её стрельба третья, (-10сек), Сливко показала быструю стрельбу(-17), Глазырина(-39),, Поршнева стреляет долго, почти минуты проиграла на стрельбе. Поршнева ходом проиграла почти минуту, какой ей КМ с её нестабильной стрельбой. Когда же наш ТШ поймёт, что Кайшева самая сбалансированная биатлониста в России, и ей наконец нужно уделить должное внимание, а не внимание физрука Норицына. Эх такой талант погибает!!!
+35
-2
+33
Ну так то Кайшева макнула лицом в одну субстанцию всех хейтеров и , заодно ТШ!!! Результат отличный!!! Лично я не сомневался в Ульяне!!! Молодец!!!👍👍👍
+27
Улю уже все хоронили, я надеялась на призы, а она такой финиш выдала! Я за этот сезон ничего подобного ни от кого не видела. Ахренеть! Нет слов!
+26
-1
+25
В эстафете на первом этапе важна крепкая нервная система, быстрая стрельба, и главное хороший финишный круг. Этими качествами обладает Кайшева. Для первого этапа, Ульяна выгоднее смотрится, чем Резцова, которая начинает сломя голову, и едва финиширует. Кайшева даже с промахами отстреляется быстро. У Кайшевой слабый первый круг, вот в толпе первый круг и пробежит, Возможно Катя Глазырина предпочтительнее, с её опытом, но Драчев думаю будет против её кандидатуры.