Чемпионат мира среди юниоров. Юноши. Норвегия выиграла эстафету, у России – бронза

28 января на чемпионате мира среди юниоров прошла юношеская эстафета. Российская команда в составе Алексея Зубарева, Олега Домичека и Алексея Ковалева завоевала бронзу.

Чемпионат мира среди юниоров

Ленцерхайде, Швейцария

Юноши

Эстафета

1. Норвегия (Мартин Улдал, Мортен Торнблад Самейен, Мартин Невланн) – 1.04.07,0 (0+6)

2. Чехия (Ондржей Манек, Йосеф Кабрда, Йонаш Маречек) – 1.15,7 (0+9)

3. Россия (Алексей Зубарев, Олег Домичек, Алексей Ковалев) – 1.37,5 (0+10)

4. Словения (Матиц Репник, Ерней Горопечник, Ловро Планко) – 2.13,2 (0+8)

5. Франция (Эрик Перро, Виктор Калле, Дамьен Леве) – 2.25,7 (2+9)

6. Польша (Конрад Бадач, Ян Гунька, Марцин Заволь) – 2.39,6 (1+6)

7. Украина (Степан Кинаш, Максим Заровный, Виталий Мандзын) – 3.42,8 (1+9)

8. Италия (Элиа Цени, Маттео Вигецци Босси, Стефано Канавесе) – 3.56,8 (0+6)

9. Австрия (Леон Кинесбергер, Лукас Вайсбахер, Лукас Хаслингер) – 5.12,2 (0+7)

10. Германия (Фабиан Каскель, Хендрик Рудольф, Флориан Мартин Арсан) – 6.20,9 (1+10)...

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
70 комментариев
Норвегия опять первая. Наших маленьких биатлонистов с Бронзой!!. Опять последний круг совсем слаб. Два круга с чехом шли в одни ноги, а третий...
+10
-2
+8
Блин, прибежала домой, глянула результаты, а тут опять норги первые. )))) Никакого разнообразия.
+8
-2
+6
что за черепашистый норг, у него поляк пол-минуты отъел на круге, ай да Гунька, друг Незнайки
+5
0
+5
да, Ковалёв ножками не очень перебирает, хорошо сзади никого нет, медаль вне опасности
+5
0
+5
Да, ладно вам, не так уж все плохо, всё таки бронза. Намазали, конечно, много, но по скорости неплохо, только Ковалёв на последнем круге много проиграл, а Зубарев хорошо прошёл.